Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался


Вижу, Клятый Москаль, что зарегался

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Чета меня это рассмешило)))
Александер, а что ты с этими данными делать будешь? В кругосветку по адресам собрался?))))))

32

Ольга написал(а):

Александер, а что ты с этими данными делать будешь? В кругосветку по адресам собрался?))))))

Наверно  да  в  кругосветку  по  зонам  России. Ибо  статья  есть  за  разглашение  личных  данных.

Уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ
Виновные в неисполнении условий получения, хранения и защиты информации, составляющей персональные данные, могут быть привлечены и к уголовной ответственности.

Ст. 137 УК РФ в качестве состава преступления называет несоблюдение неприкосновенности частной жизни. Обратимся к понятию частной жизни. Ст. 152.2 ГК РФ определяет частную жизнь человека как сведения о его происхождении, месте жительства, личной, семейной жизни и т. д. Список сведений является открытым. Сравнивая определения частной жизни в гражданском законодательстве и персональных данных в законе № 152-ФЗ, можно сделать вывод о тождественности этих понятий.

Умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе, распространении сведений о частной жизни человека без его согласия, признаются преступлением, наказуемым по ст. 137 УК РФ, т. е. влекут за собой уголовную ответственность.

Квалифицирующим признаком данного преступления является факт использования служебного положения при совершении указанных действий.

Уголовная ответственность определяется в виде:

либо штрафа;
либо обязательных, принудительных или исправительных работ;
либо лишения свободы.

От  оно  как. :dontknow:

33

Алексан написал(а):

Виноват, там же в первом посте есть. Я сейчас занялся составлением списка в виде таблицы всех участников этого нашего форума с внесением туда всех известных данных: ФИО, телефон, е-мейл, город и т.д. Собираю по крупицам из сотен файлов, сохранённых когда-то с ПФ и некоторых других политфорумов. У меня человек двести есть, если не больше... Надоело уже собственное распиздяйство!
Например
VEGS aliens.gluhov@yandex.ru  рег: 3 окт 2014  Владимир Глухов,  Рига, моряк, пенсионер. (телефона, я распиздяй, в своё время не спросил)
или про тебя:
Клятый Москаль 8405819@gmail.com  рег: 10 сен 2015г.  Виктор 8-913-130-35-44 Красноярск
Всё правильно?

Фу, как нехорошо. Выпытывать и собирать личные данные да ещё и выкладывать их на всеобщее обозрение

34

Мальва, ну дай телефончик! Очень хочется услышать твой голосок и посмотреть твои ножки!

35

Алексан написал(а):

Мальва, ну дай телефончик! Очень хочется услышать твой голосок и посмотреть твои ножки!

А что у тебя через телефончик просвечиваются ножки?

36

А что у тебя на телефончике нет камеры??

37

Вижу Клятый Мацкаль, шо пришёл. Ну и хуле?!

38

Съебался уже. Сам не знал, чё хотел...

39

Клятый Москаль, ты не хулигань мне тут! - всех девочек распугаешь!!!

40

Клятый Москаль написал(а):

За  матершину  банят.

http://skrinshoter.ru/i/300118/b2hW8R3x.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вижу, Клятый Москаль, что зарегался