Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Кто заходит на форум, отмечайтесь здесь!


Кто заходит на форум, отмечайтесь здесь!

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Артур Хуесосович Скопенко написал(а):

Артурка, так ты ещё  копрофил....

62

Боже, шо тут творится! Извращенцы с катушек съехали

63

мальва написал(а):

Боже, шо тут творится! Извращенцы с катушек съехали

Ну какая страна таки и людЫны, че ты хочешь со своего салостана.

64

мальва написал(а):

Боже, шо тут творится! Извращенцы с катушек съехали

Это к артурке. Он, тя, кстати, в некоторых других темах рекламирует. Отдает т.с. на суд общественности, твои таланты в области некоторых половых перверсий.
Сало Уронили?

65

Volk написал(а):

Это к артурке. Он, тя, кстати, в некоторых других темах рекламирует. Отдает т.с. на суд общественности, твои таланты в области некоторых половых перверсий.
Сало Уронили?

Я не знакома ни с какими артурками. Так шо пофику

66

мальва написал(а):

Я не знакома ни с какими артурками. Так шо пофику

Че ты под дуру то косишь, а то ты вартового не знаешь, одногрупника своего по ПФу? Или тебе и косить не нужно? Природа все сделала сама?

67

мальва написал(а):

Я не знакома ни с какими артурками. Так шо пофику

Та ланна... Начнём с того, что среди дальнобойщиков, которые тебя подбирают с трассы, наверняка, есть артурки. И, опять же, ты с этим утырком переписываешься. Он, правда, действует под хрен знает сколькими клонами, но основной у него сейчас - вротовый. Раньше был Ясь Капец. По факту, это Артур Анатольевич Скопенко, 19.01.1966 г.р., зарегистрированный в бывшем русском городе, а теперь хохло-польском местечке Киев, на ул. Красицкого, д. 58. будешь в бывшем русском городе, а теперь хохло-польском местечке Киев, зайди в гости. не всё ж там его активным партнёрам ошиваться. Пусть будут и плечевые свидомые дивчины.
Сало Уронили?

68

Alekc1214 написал(а):

Че ты под дуру то косишь

Не, не косит, а такая и есть.

Alekc1214 написал(а):

Или тебе и косить не нужно? Природа все сделала сама?

Во-во...

69

Volk написал(а):

Не, не косит, а такая и есть.

Да я чет сам не знаю что нашло, уйню сморозил пытаять спрашивать у больной про здоровье.

70

Alekc1214 написал(а):

Да я чет сам не знаю что нашло, уйню сморозил пытаять спрашивать у больной про здоровье.

А для свидомых, все остальные, кто не свидомы, больными кажутся. У свидомых же восприятие реальности искажено, как луч света в "черной дыре".


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Кто заходит на форум, отмечайтесь здесь!