Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!


Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

http://s020.radikal.ru/i718/1510/ac/07cd561c2333.jpg
Перевожу!

Предлагают скот, который загоняли с майдана в АТО, переместить в Сирию..!

Отредактировано Пампасов (2015-10-06 17:04:48)

2

Олексан,как здесь картинки вставляются,что-бы было видно?

3

Пампасов написал(а):

Предлагают скот, который загоняли с майдана в АТО, переместить в Сирию..!

Хорошая идея! Хоть там эти долбоебы увидят как на самом деле действует Российская армия. Некоторые- в последний раз, но нам же насрать на дебилов...

4

Пампасов написал(а):

http://s020.radikal.ru/i718/1510/ac/07cd561c2333.jpg
Перевожу!

Предлагают скот, который загоняли с майдана в АТО, переместить в Сирию..!

Отредактировано Пампасов (Вчера 17:04:48)

А ты скотина чего еще не в Сирии?Чмо сцышь за родину сирийских деток убивать?

5

Севастопольский написал(а):

Хорошая идея! Хоть там эти долбоебы увидят как на самом деле действует Российская армия. Некоторые- в последний раз, но нам же насрать на дебилов...

Та шо ты хуйню несешь.?Российская армия понты гонит.На тебя уже давно насрали те шо в Кремле сидят.

6

Телеканал РЕН ТВ сообщил о присутствии на митинге «За сменяемость власти» посла США в России Джона Теффта и в подтверждение использовал фейковую фотографию. На это обратили внимание блогеры, в частности Рустем Адагамов.
В своем Twitter он опубликовал запись, к которой прикрепил коллаж с изображениями Теффта. На первом фото дипломат находится в окружении микрофонов и телекамер на фоне сцены, с которой оппозиционеры выступали на митинге в Марьино. На втором снимке посол изображен во время общения с прессой на Большом Москворецком мосту после убийства Бориса Немцова. При этом на обоих снимках изображение посла идентично, меняется только фон.

В материале РЕН ТВ речь шла о малочисленности прошедшего в минувшее воскресенье, 20 сентября, митинга оппозиции. «Как ни старался американский дипломат затеряться в толпе, но средства массовой информации поинтересовались у него, для чего он появился на этом мероприятии, — пишет РЕН. — Ответ был коротким — пришел посмотреть на развитие демократии в России и оценить ее масштаб».
Позднее канал заменил фотографию в материале, обрезав фон за спиной посла. Кроме того, в тексте новости теперь утверждается, что снимок появился в социальных сетях. «Правда, неизвестно, реальные ли это снимки или банальный фотомонтаж», — говорится в сообщении.
Митинг оппозиции «За сменяемость власти» прошел 20 сентября в Марьино. По данным проекта «Белый счетчик», в нем участвовали больше семи тысяч человек. Организаторы говорят о семи — десяти тысячах митингующих, столичная полиция — о четырех тысячах.

http://s019.radikal.ru/i633/1510/90/4e3ae2702f65.jpg

7

Сознательный написал(а):

Пампасов написал(а):

    http://s020.radikal.ru/i718/1510/ac/07cd561c2333.jpg
    Перевожу!

    Предлагают скот, который загоняли с майдана в АТО, переместить в Сирию..!

    Отредактировано Пампасов (Вчера 17:04:48)

А ты скотина чего еще не в Сирии?Чмо сцышь за родину сирийских деток убивать?

Бгг... "Сирийских деток"- западная коалиция и боевики ИГИЛ уже давно убили...

8

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Хорошая идея! Хоть там эти долбоебы увидят как на самом деле действует Российская армия. Некоторые- в последний раз, но нам же насрать на дебилов...

Та шо ты хуйню несешь.?Российская армия понты гонит.На тебя уже давно насрали те шо в Кремле сидят.

Не буду тебя лишать веры- походу это единственное, что у тебя осталось своего...

9

Сознательный написал(а):

А ты скотина чего еще не в Сирии?

Я бы поехал военспецом по ремонту вооружения. Набор есть, но для плавсостава, блять... Я- не плавсостав...

10

Севастопольский написал(а):

Я бы поехал военспецом по ремонту вооружения. Набор есть, но для плавсостава, блять... Я- не плавсостав...

та похер.иди патроны подносить.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!