Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!


Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Короче Алексан.Иди ты на хуй со своим форумом.Пиздите сами в своей параше.

22

Сознательный написал(а):

Утухни чмошник.

Свидомый, а ведь я уже и с Бебиком разобрался.

23

Сознательный написал(а):

Короче Алексан. Иди ты на хуй со своим форумом. Пиздите сами в своей параше.

Мета.уа - никак не мой форум, просто там целая команда зашла на старый форум и я их сейчас перетягиваю сюда. Там даже женщина есть какая-то шибко грамотная. Но мне по хую, выебем вас всех вместе.

24

Алексан написал(а):

Мета.уа - никак не мой форум, просто там целая команда зашла на старый форум и я их сейчас перетягиваю сюда. Там даже женщина есть какая-то шибко грамотная. Но мне по хую, выебем вас всех вместе.

Я тебе про данный форум.Раз тебе не нравится мой пиздешь и ты все просишь Севастопольского со мной разобратся то идите вы все на хуй со своим форумом.Пиздите тут сами.По хуй мне Бебик и шмебик .Блять лучшие люди гибнут ,всякая срань живет и радуется.Остопиздило все.

25

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/07/f1oeqwygfap9.gif

26

Сознательный написал(а):

Блять лучшие люди гибнут ,всякая срань живет и радуется.Остопиздило все

А тебе не приходило в голову, что гибнут у вас не "лучшие", а то самое говно которое и довело страну до гражданской войны?
Своим равнодушием, либо наоборот, своей активной русофобской позицией...
Подумай над этим... Как, пусть даже и не единая, но живущая вместе страна вдруг за какие-то сраный четверть века стала невыносима для житья в ней, причем до такой степени, что народ живущий там начал друг друга уничтожать?
Такое ебаные Бебики не напишут, тут нужно своей головой думать...

Отредактировано Севастопольский (2015-10-10 21:19:02)

27

Сознательный написал(а):

Раз тебе не нравится мой пиздешь и ты все просишь Севастопольского со мной разобратся то идите вы все на хуй

Свид, давай Алексана в игнор запиздюрим? В натуре достал...
Ты тока не сваливай. Не солидно голову в схрон прятать как страус...

28

Сознательный написал(а):

Я тебе про данный форум. Раз тебе не нравится мой пиздешь и ты все просишь Севастопольского со мной разобратся, то идите вы все на хуй со своим форумом.....

А чем тебе Севастопольский не нравится?

29

Севастопольский написал(а):

А тебе не приходило в голову, что гибнут у вас не "лучшие", а то самое говно которое и довело страну до гражданской войны?
Своим равнодушием, либо наоборот, своей активной русофобской позицией...
Подумай над этим... Как, пусть даже и не единая, но живущая вместе страна вдруг за какие-то сраный четверть века стала невыносима для житья в ней, причем до такой степени, что народ живущий там начал друг друга уничтожать?
Такое ебаные Бебики не напишут, тут нужно своей головой думать...

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 21:19:02)

Севастопольский до войны довело то говно что сбюежало в Россию.Кто звал Гиркиных и Моторолл с танками и градами?Думали как в Крыму под дурку скосите?Дима неужто ты не понимаешь что не буть россиян с оружием давно войны бы и не было.Сами наркоманы и блатота не смогла с оружием бегать.Ну давай уже чесно говорить что войну начал не Киев и Майдан стоял не за войну а против произвола.Ну вот и вышли бы вы все против Константиновых и Гоблинов.Ведь вам шанс давался самим в Крыму решать свои дела.Так нет вы уши развешали .Бандер мифических вам приплели да в Россию направили.А вы привыкшие что бы за вас думал царь и рады свою свободу и права отдать проходимцам и упырям от власти.И сейчас дерибанять бабки а вы и знаете но делаете вид что все окей потому как бздите против власти что то перднуть.Лучше ее оправдать но призвать к закону у вас кишка слаба.

30

И еще .Что касается Порошенко так нет у народа к нему больше доверия.И это никто не скрывает.Придут выборы и народ скажет свое слово.Никто их не боится и не обожествляет.Они просто нанятые на работу работники.Выбирали среди тех кто был в кандидатах.Лично я за него не голосовал.Знал еще по майдану что говно.Но есть порядок.Есть выборы вот и скажем.Что касается Януковича так он сам все довел до ручки своими поступками.Ты все Майдан хаешь а ведь виноват не Майдан а Янукович и его зажравшаяся свора уродов.И ты сам прекрасно об этом знаешь.Народ не сразу за палки взялся.Два месяца мирно пели и танцевали и не народ виноват что власть довела ситуацию до крови.Вот с Януковича и нужно спрашивать.И сейчас он не мало вложил в войну.Все эти челябинцы и москвичи за бабки пришли убивать украинцев и русских.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!