Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!


Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Сознательный написал(а):

Севастопольский, до войны довело то говно, что сбежало в Россию.....

А чё оно сбежало?

32

Сознательный написал(а):

Ну давай уже чесно говорить что войну начал не Киев и Майдан стоял не за войну а против произвола

Мойдан не "стоял"! Мойдан убивал. Убивал безоружных пацанов, которым по долгу службы положено было соблюдать законность. Ты даже себе не можешь признаться, что движущей силой мойдана были профашистские радикалы! Я не судья- я тебе срок не дам, поэтому можешь быть честным. Мойдан кричал "кто не скачет- тот москаль, москалей на ножи, або смерть, чемодан-вокзал" и прочую хуету.
Свид, если это ты называешь "стоял не за войну"- тогда о чем вообще мы тут трем?

Я хотел, что бы в двуязычной стране уважали мои права. Чтобы я придя в наложку не вглядывался в эти блядские полупольские каракули, а читал на своем родном языке. Чтобы сына моего в школе не учили разной поебени про русско-укроинские войны. Я русский, по-вашему москаль. За то, что я хотел уважения моих прав- меня на ножи? Ну нихуя себе! И заметь! Ты был против того, чтобы я чувствовал себя в той стране- как дома! Ты приводил сотни доводов почему я не имею прав на вашей укроине, а теперь стонешь, что у тебя кто-то там гибнет! Бля, это вообще пиздец! Типа Гитлер обиделся, что его в 45 году приебашили...

33

Сознательный написал(а):

И еще .Что касается Порошенко так нет у народа к нему больше доверия.И это никто не скрывает.Придут выборы и народ скажет свое слово.

Кому ты втираешь? Выборы придут! Ты ***** или вот только сейчас притворился? Выборы будут в 2019 году- через 4 года. Вы яныка свалили когда ему до выборов было меньше года- у вас аж срачка началась быстрей его скинуть ибо видишь ли он вор и коррупционер, хотя житуха при нем была, ну чё брехать- просто заебись. Я получал под 3 штуки баксов, работы валом было и все такое. А это ваше чмо шоколадное, вас в войну погрузил, экономику просрал, долгов наделал, и к тому же такой же самый олигарх, против которых вы типа на мойдане яйца морозили.
Я не вижу в твоих словах логики, и нихуя ваш народ не скажет. Вы смело боролись против тех, кто вас в ответ не отпиздит, не кинет в мусорку и не пристрелит в подворотне, а теперь за слово "против" можно отправиться вслед за Бузиной, теперь вы по своим хаткам будете сидеть как мыши пока разное говно будет творить что хочет. А если кто и высунется, смелый- скажут, что он русня, агент Путина и ебнут кирпичом по голове, и никому за это ничего не будет. Вот в такой ты стране живешь.
Здобул? Поздравляю.

Отредактировано Севастопольский (2015-10-10 22:01:06)

34

http://storage1a.censor.net.ua/images/b/7/4/f/b74fd5e14fb19d9fd224a294dac59ca7/censor_photoshops_big2.jpg

35

36

https://pp.vk.me/c543104/v543104145/12c4d/bfeyZql6N98.jpg

Свид! А как же колонны гусеничных бурятов? Бгг...

Отредактировано Севастопольский (2015-10-11 11:33:16)

37

Оптимизм кончился: в Крыму уже назвали блокаду геноцидом и рассказали, чего нет на местных рынках

Самопровозглашенный спикер разразился громким заявлением

Спикер так называемого "Госсовета" Крыма Владимир Константинов, еще несколько дней назад утверждавший, что блокада полуострова не несет угрозы, резко сменил риторику.
"Блокада – это не просто призыв к преступлению, а угроза геноцида. Публичная цель – уничтожить народ", – заявил Константинов.
Он также призвал органы "прокуратуры Крыма" дать правовую оценку действиям украинских политиков: "Представители прокуратуры должны рассмотреть эти действия с юридической точки зрения на предмет наличия состава преступления, и дать правовую оценку подобным призывам".
Примечательно, что подчиненные Константинова при этом продолжают твердить, что блокада не повлияла на обеспечение полуострова продуктами.
"В Крыму сегодня есть все продукты. Единственное, чего нет на крымских рынках – это машин с украинскими номерами", – заявил глава "комитета Госсовета по аграрной политике" Юрий Шевченко.
Напомним, 20 сентября началась бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, следующего в Крым с продуктами и товарами, инициированная лидерами крымских татар.
Инициаторы блокады считают, что украинские компании должны прекратить торговые отношения с Крымом, поскольку территория полуострова была аннексированна Российской Федерацией.

А это - "привет" от Самуила Яковлевича...Обратите внимание на дату...Ну, не пророк ли был? Все, как сегодня...

© С. Маршак. Журнал «Крокодил», №44, 1943 г.

В ноябре сезон закрыт.
Замерли курорты.
А в Крыму фашист сидит,
К берегам припертый.

Перерезали пути
Пушки да винтовки,
И фашисту не найти
Дверцы в мышеловке.

Он мечтал собрать в Крыму
Много винограда,
Но теперь уже ему
Ничего не надо.

Смотрит в даль морскую он,
Хмурый и печальный.
Для него теперь сезон
Настает купальный.

Гений Маршака не теряет актуальность и через 70 лет

38

Севастопольский написал(а):

Свид! А как же колонны гусеничных бурятов? Бгг...

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 11:33:16)

Колонн полно.Приедь глянь.А то шахтеры там воюют.

После вчерашней зачистки Донецка, в районе частного сектора возле областного ГАИ, от представителей радикального крыла ДНР, была выявлена еще одна группа мятежников, которые прятались в заброшенной девятиэтажке напротив когда-то действующего аэропорта.

Район девятиэтажки подвергся массированному минометному обстрелу, после чего начался штурм с применением бронетехники.

Местные жители сообщат об уличных боях между бандформированиями ДНР. В районе разрушенного донецкого аэропорта прогремела серия взрывов, после чего жилая многоэтажка загорелась. В социальных сетях также появилось фото горящего дома.

Горит дом в Донецке

Взорван дом на улице Взлетной, 11 в Киевском районе города.
Источники в Донецке сообщают, что на данный момент в городе идут боестолкновения между бандформированиями ДНР с применением стрелкового и тяжелого вооружения. "Силовые структуры ДНР" пытаются ликвидировать отряды Гиви и Моторолы, которые отказываются подчинятся центральному руководству.

Горит дом ДонецкНа данный момент в городе слышна работа танков и стрелкового оружия. Такую информацию подтверждают и местные жители в социальных сетях. "В Киевском районе слышны залпы, похоже на танки. Слышна также работа стрелкового оружия"
Боевики же обвинили ВСУ в обстреле многоэтажки. По их словам, обстрел велся танком из Авдеевки. Однако стоит отметить, что расстояние от Авдеевки до донецкого аэропорта примерно 9-12 километров. Вряд ли танки способны поражать цели на таком расстоянии.

39

В Москве создали "Союз добровольцев Донбасса"

В Москве в субботу прошёл первый съезд "Союза добровольцев Донбасса" - организации россиян, воевавших на востоке Украины. Возглавил этот союз политтехнолог и бывший премьер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Бородай.
На съезд "Союза добровольцев Донбасса" (СДД) в Музее Великой отечественной войны на Поклонной горе собрались около 600 делегатов. Как пояснил Би-би-си Александр Бородай, это в основном - полевые командиры, и за каждым из них - в среднем несколько десятков человек, прошедших войну в ДНР-ЛНР. Ранее Бородай говорил, что численность тех россиян, кто прошел Донбасс, составляет 30-50 тысяч человек.
"Мы должны координироваться [...] мы должны быть готовы снова, если понадобится, защитить нашу родину. А наша родина - там, где живут русские люди", - говорил делегатам съезда Бородай. По его мнению, "ветеранами" прошедших войну в Донбассе называть пока неуместно, потому что война ещё не закончилась.

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2015/10/10/151010143452_donbass_veterans_congress_motorola_624x415_bbc.jpg

Прикольно да?Там где живут русские люди.Но дело в том что русские люди на Донбассе с оружием в руках защищают свою землю от не совсем русских кадыровцев,осетин,бурят,якутов,калмыков.А Севастопольский чего так только Путин решает кто русский а кто нет?Вот смотри русский парень.20 лет было.Рускоязычный с Старокостянтинова.Погиб защищая свою Родину Украину от неруси сраной.

http://s019.radikal.ru/i612/1510/b0/197eb8ea6c69.jpg

40

Сознательный написал(а):

бздите против власти что то перднуть.Лучше ее оправдать но призвать к закону у вас кишка слаба.

А что незаконного делает наша власть?
Конкретно только.
У меня к власти нет претензий такого уровня, чтобы я готов был на мойдан лезть. Мой губернатор умней твоего губернатора, мой президент умней твоего и не жрет водку.  Я не хочу люстрировать или вообще убить главврача больницы если  участковый врач откровенно забил хуй на работу- я просто пишу письмо в правительство города и в течении месяца получаю ответ с принятыми мерами. Так работает власть в нормальных странах. В таких странах как твоя-  все устроено по-уродски, но так хотели вы сами и винить кого-то не нужно.

А кишка слаба у тебя. Тебя поставили на кости и ебут тебя все кому ни лень, а ты еще за это и деньги платишь. И главное пикнуть ты не смеешь- скажут, что путинский агент. Скажешь я сгущаю краски, и что тебе даже нравится- я не верю.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Хохлы,идите ко мне,я вам чучу отчебучу!