Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?


Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

12

Сознательный написал(а):

..... Шарий простая профура..... Хотя любой пиздешь Шария развенчать раз плюнуть.

Да хрен с ним, кто такой Шарий?! Развенчай лучше пиздёжь украинских историков.

13

Сознательный написал(а):

Ты меня повеселил, кто такой Шарий, я даже не могла и предположить, что он оказывается ещё у вас и педофил  :canthearyou: А вот теперь развенчай мне его пиздешь, взорви мне мозг развенчанием)))

14

Леся Кравченко написал(а):

Ты меня повеселил, кто такой Шарий, я даже не могла и предположить, что он оказывается ещё у вас и педофил   А вот теперь развенчай мне его пиздешь, взорви мне мозг развенчанием)))

Пожалуйста развенчиваю.Шарий указывает на ремонт самолета.Но ключевое слово модернизировали.Читаем внимательно.

Президент Украины Петр Порошенко осуществил испытательный полет на истребителе Су-27 в Запорожье. Кроме того, глава государства передал представителям воинских частей Воздушных сил Украины формы на два отремонтированных самолеты Су-27, модернизированные в соответствии со стандартами НАТО. Вы знаете как модернизируют самолеты по стандартам НАТО?Это замена некоторых приборов и функций самолета.Вот так вот Шарий морочит головы не далеким домохазяйкам не понимающим что такое ремонт и что такое модернизация под стандарты НАТО.Порошенко передал  формы.А Шарий о чем трындит?

Отредактировано Сознательный (2015-10-18 19:35:28)

15

Самолеты действительно отремонтировали и модернизировали под стандарты НАТО.Вопрос.А что Шарий развенчал то?Ведь нигде не было сказано что самолеты отремонтировал лично Порошенко.

Отредактировано Сознательный (2015-10-18 19:32:21)

16

Короче идите вы на хуй со своим Шарием.Не падайте так низко.Даже Севастопольский вызывает уважение что раскусил этого уебка.

17

Сознательный написал(а):

Самолеты действительно отремонтировали и модернизировали под стандарты НАТО

А можешь уточнить: что это- отремонтировали и модернизировали под "стандарты нато"?

18

Сознательный написал(а):

Короче идите вы на хуй со своим Шарием.Не падайте так низко.Даже Севастопольский вызывает уважение что раскусил этого уебка.

Похвала от Свидомава-многого стоит, но хочу уточнить: этот укроинский мудак Шарий, тем не менее, как ни крути, разоблачает укроинские помойные СМИ. Факт. Другой вопрос: для чего он это делает- меня лично мало волнует.

19

Севастопольский написал(а):

Похвала от Свидомава - многого стоит....

Наконец-то ты её заслужил! От души поздравляю!!! Ведь сколько сил потрачено....!!!!!!

20

Сознательный написал(а):

Короче идите вы на хуй со своим Шарием.....

А с кем из представителей укромира нельзя пойти нахуй?! У вас нет авторитетов, достойных доверия и уважения. Одни пиздоболы. Даже полного собрания сочинений Грушевского или Бандеры не издали!!! Ибо нечего издавать.
А ныне кто? Порошенко? Юлька? Яйценюк? Турчинов? Бебик? Гройсман? Ярош? Ляшко? ..... Ну кто в авторитете???
Можешь не отвечать, а то мозги закипят.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?