Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?


Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сознательный написал(а):

Каким нахуй снайпером?Где ты видел чтоб снайпер сем пуль всаживал притом пули от калаша?

Так написано ВЕЗДЕ, что убит выстрелом снайпера. Можешь проверить.

Сознательный написал(а):

Ты путаешь некоторые понятия .Смотри народ вышел с протестом против того что Янукович избил людей.Требования были простые накажи виновных.Хуя ,сказал Янукович.Народ два месяца плясал на Майдане.Янукович опять хуй ложил.Народу надоели пляски,пошли к верховной раде.Отметь,просто пошли не захвачивать а протестовать ,как по закону разрешено.Янукович спустил беркут.Завязался махач.Скажи что Януковичу мешало в самом начале прийти к народу и наказать виновных.Ну сними ты тех козлов для виду ,все бы и утихло.Народ разошелся бы.Так нет сам же народ спровоцировал на заворуху.

Не пойму! Вы хотели "в Европу", или это просто какая-то присказка?
Если вы не хотели- тогда понятно, а если хотели, то в твоей вожделенной Европе именно так и происходит- власть на нарушения закона реагирует жестоко, и Янукович, дебил тормознутый, вместо того, чтобы поступить как дикий уебанский козаченько- поступил по- европейски, по ЗАКОНУ- стал гарантом правопорядка, чем только подстегнул радикалов, и вот тут у него очко дрогнуло. Когда безоружный беркут хуярили цепями и камнями, да давили трактором возле администрации президента нужно было тогда  завалить десяток уебков и рассеять толпу по городу, и сейчас бы я по-прежнему сидел на помойном политфорумсе и ныл, про вас- укроинских оккупантов.
Но, опять же, это лишь предположение, потому как совсем неясно как бы дальше пошло- что бы предпринял в этом случае ваш спонсор в Вашинхтоне.
Я лишь хочу сказать, что пиздить людей собравшихся на незаконный митинг- это по-европейски и ты не можешь об этом не знать. Если у тебя размытые понятия о законности- это всего лишь твоя проблема.

Сознательный написал(а):

Что касается Порошенко.Так ты мабуть забыл как его на хуй на Майдане посылали.И ганьба не раз орали.Вся проблема в том что вы считаете что был переворот и типа власть захватили.Нихуя.Никто даже и не ожидал что Янукович сдрыснет.Все на эмоциях было.Янык сьебался власть перешла к верховной раде которая назначила выборы.Ты в это врубаешься?Народ выбирал среди тех кто выставил себя в кандидаты.Тягныбок не прошел,Ярош хуй прошел.Тимошенко пролитела.Неуж то ты не понимаешь что народ выбирал того кто по его мнению мог уладить все и с Европой и с олигархами и с Россией?Выбрали бы Яроша или Тягныбока ты бы сейчас тыкал бы ими.А скажи Севастопольский кого нужно было выбирать из тех кто был кандидатом?Лично я за Тимошенко голосовал в надежде что она с Путиным все уладит.Но народ выбрал Порошенко.Выбрал на выборах а не на штыках поставил.

Петруху нахуй посылали правосеки потому, что он жид. Это рассовая нетерпимость вам присуща и это, кстати, хуево. Вот в Симферополе его послали так послали- гнали по улице как ту шелудивую псину и НИКТО не выкрикнул, что он ЖИД. Народ гнал его как представителя страны 23 года оккупировавшей наш полуостров. Вот как мы различаемся...
Янык, говоришь, сдрыснул? А чего? Ты случайно не в курсе?
Я могу тебе подсказать. Вероятно в ваших СМИ этот вопрос не вентилировался.
Когда он в присутствии западных эмиссаров подписал по сути капитуляцию с тянибоком, кличкой, и яцынюкой, по-моему, осталось только его слить по-тихому, сохранив внешнюю законность, лицо президента и все такое, но на следующий день поганый мойдан пошел на штурм администрации и тогда Янукович побежал.
Я понимаю этот "революционный запал" и желание сметать всех и вся, но тогда не нужно ставить с ног на голову и утверждать, что сперва Янукович бежал, а уж затем "народ взял власть"... Он бежал, чтобы не кончить как Каддафи и правильно сделал.

Народ выбрал... Бля! На украине смешнее фразы я не встречал уже давно. Я не буду говорить за свою страну- я там не так давно, чтобы составить ясное представление, но за украину-то я могу сказать абсолютно уверенно, ведь верно? Все таки 23 года в этом говне... Так вот, создается впечатление, что украинский народ просто не в состоянии выбирать. Даже не так... ЛЮБОЙ народ, проживающий на украине искусственно лишается возможности выбирать. ТЕхнологий предостаточно. Это и война компроматов, и откровенные бандиты во власти, и каша с партиями, партийками, движениями и группами. Спустя время у людей наступает апатия, типа: да заебали вы уже все, выберу того, кто больше всех пиздит или кто пакет гречки подарит. Так и получалось. Кто рассказывал нам про "русский язык и интеграцию с Россией"- народ валил голосовать за него, и похуй, что он это обещает каждый год, а результата НОЛЬ- все равно шли как бараны. Я потому и перестал ходить на украинские выборы, потому как там не было никаких выборов- фонарь Галимый.
У вас ТОЖЕ САМОЕ. Поэтому никогда не применяй фразу: "народ выбрал". Это стадо, оно подчиняется стадному инстинкту. В вашем случае Петруся обещал ввести вас в Европы, завершить войну начатую пастором, запустить вашу экономику в европейские закрома- и вы повелись как дебилы, и выбрали это чмо. Лучше бы вам на штыках кого-то поставили, согласись...

Ты спрашиваешь: кого надо было выбрать? Януковича. Нужно было не устраивать переворот, а дать ему досидеть до конца срока, тем более, что он втерся в доверие Путину и сумел выбить живые деньги. Да, сволочь. Да, вор. Да, тупой шо пиздец. А что, это разве хуже того, что у вас сейчас? Не думаю.
Однако, понимаешь это только сейчас, а тогда казалось, что хуже президента нет в мире. Плюс эта мулька про евроинтеграцию- какая сука ее запустила в безголовое стадо?
Ты помнишь как наши почитали текст этой еврохуеты и прослезились, а ваши, тогда еще Азаров и Янукоич, храбрились до последнего- все верили, что "зАпад поможет"? Помог? Хуев тачку! Добивает последнее, что еще у вас осталось, чтобы скупить за копейки. Как в прибалтиках. Чем вы лучше?

А Петя, кстати, большая сволочь чем Янукович- факт. Пиздло страшное. Везде чешет, что Россия напала на его страну, а сам с Путиным за ручки здоровкается. У тебя никаких сомнений на этот счет не закрадывается?
Видимо не закрадывается, если ты за ним повторяешь про "российскую армию на Донбассе"... Тогда задай себе вопрос: а с Путиным зачем он здоровается? Почему в лицо не скажет: Владимир Владимирович, выведите свои войска с украины?

32

Сознательный написал(а):

Есть.Он пришел с оружием а по закону он преступник.Никто не имеет право убивать граждан Украины.При том он гражданин другого государства.Ты мне ответь а почему Гитлер не мог прийти с оружием на территорию СССР?Есть какие-то правила на этот счет?Как думаешь а Наполеон имел какие то права на Россию?А Чечня почему не имела право?

Отредактировано Сознательный (Вчера 20:00:18)

У тебя снова раздвоение?
Если Гиркин не имел права прийти с оружием и убивать граждан украины, почему Азов пришел с оружием на Донбасс и убивает граждан украины? Или почему убивает украинцев эстонский, польский или английский гражданин воюющий в рядах ВСу или тербата или спецназа?
Опять ты включил двойные стандарты?

Фишка еще вот в чем: Гиркин и его войска убивали вооруженного противника, а вы зачем-то убивали именно народ, гражданских, а не Гиркина. Зачем было обстреливать тяжелой артой города?
С военной точки зрения это наиебанутейший ход- гибнет мирняк, и рушится инфраструктура, а военные лишь мотивируются на полное уничтожение стреляющих.
Так вы с кем воевали? С ватниками в городах, или с военными?

Гитлер и НАполеон- вообще не в лузу.
Чечня- в свое время стала рассадником терроризма и её жестоко замирили силой. Какие терракты у вас на украине совершали жители Донбасса? Какой финансовый урон стране нанесли операции с фальшивыми авизо? Сколько террористов- смертников подготовлено в Горловке и Луганске взорвавшихся затем в Киеве? Сколько раз взрывали метро в КИеве?
Ты когда приводишь примеры, хотя бы думай удачны ли они...

Отредактировано Севастопольский (2015-10-21 07:50:53)

33

Сознательный написал(а):

Чтобы помнили!
Как началась война на Донбассе: приезжая гопота и титушки из Ростовской области (РФ) ровно год назад стали убивать жителей Донецка, которые просто вышли на площадь с украинской символикой.
Позже т.н. "стрелковцы", а на самом деле спецназ российского ССО вспороли живот, засыпали внутрь соль, а затем уже мертвого бросили в реку депутата Горловки Владимира Рыбака, который также выступал за единую Украину.
Не забываем! Война началась именно так!

Ты не прав. Война началась 20 февраля 2014, когда под Корсунем ваши радикалы избили и покалечили Крымчан возвращавшихся с киевского антимойдана. Они как граждане украины имели точно такое же право протестовать, в данном случае, против мойдана, но их жестоко избили и покалечили.
И заметь, они ничего не захватывали, не жгли- просто протестовали.

Дальше пошло по нарастающей. Уже 23 февраля в СЕвастополе прошел грандиозный митинг где горожане решили послать вас нахуй, и только 27 февраля Вежливые люди взяли нас под защиту, а Донбасс понял, что у него есть шанс свалить от вас.

А та срань о которой пишешь ты произошла аж 17 апреля. И никакой соли в животе не было (ну сам подумай, его же в реку бросили, а соль растворяется в воде), и кто его убил так и не расследовали, а все распотякивания о российском спецназе- или кавказском акценте- это жалкая хуйня. Чорт был мусором, сажал людей в тюрьму. Кто-то решил свести старые счеты под революционный движняк.

Отредактировано Севастопольский (2015-10-21 07:53:39)

34

Ну и как, получается что-нибудь?

35

Севастопольский написал(а):

Так написано ВЕЗДЕ, что убит выстрелом снайпера. Можешь проверить.

Не пойму! Вы хотели "в Европу", или это просто какая-то присказка?
Если вы не хотели- тогда понятно, а если хотели, то в твоей вожделенной Европе именно так и происходит- власть на нарушения закона реагирует жестоко, и Янукович, дебил тормознутый, вместо того, чтобы поступить как дикий уебанский козаченько- поступил по- европейски, по ЗАКОНУ- стал гарантом правопорядка, чем только подстегнул радикалов, и вот тут у него очко дрогнуло. Когда безоружный беркут хуярили цепями и камнями, да давили трактором возле администрации президента нужно было тогда  завалить десяток уебков и рассеять толпу по городу, и сейчас бы я по-прежнему сидел на помойном политфорумсе и ныл, про вас- укроинских оккупантов.
Но, опять же, это лишь предположение, потому как совсем неясно как бы дальше пошло- что бы предпринял в этом случае ваш спонсор в Вашинхтоне.
Я лишь хочу сказать, что пиздить людей собравшихся на незаконный митинг- это по-европейски и ты не можешь об этом не знать. Если у тебя размытые понятия о законности- это всего лишь твоя проблема.

Петруху нахуй посылали правосеки потому, что он жид. Это рассовая нетерпимость вам присуща и это, кстати, хуево. Вот в Симферополе его послали так послали- гнали по улице как ту шелудивую псину и НИКТО не выкрикнул, что он ЖИД. Народ гнал его как представителя страны 23 года оккупировавшей наш полуостров. Вот как мы различаемся...
Янык, говоришь, сдрыснул? А чего? Ты случайно не в курсе?
Я могу тебе подсказать. Вероятно в ваших СМИ этот вопрос не вентилировался.
Когда он в присутствии западных эмиссаров подписал по сути капитуляцию с тянибоком, кличкой, и яцынюкой, по-моему, осталось только его слить по-тихому, сохранив внешнюю законность, лицо президента и все такое, но на следующий день поганый мойдан пошел на штурм администрации и тогда Янукович побежал.
Я понимаю этот "революционный запал" и желание сметать всех и вся, но тогда не нужно ставить с ног на голову и утверждать, что сперва Янукович бежал, а уж затем "народ взял власть"... Он бежал, чтобы не кончить как Каддафи и правильно сделал.

Народ выбрал... Бля! На украине смешнее фразы я не встречал уже давно. Я не буду говорить за свою страну- я там не так давно, чтобы составить ясное представление, но за украину-то я могу сказать абсолютно уверенно, ведь верно? Все таки 23 года в этом говне... Так вот, создается впечатление, что украинский народ просто не в состоянии выбирать. Даже не так... ЛЮБОЙ народ, проживающий на украине искусственно лишается возможности выбирать. ТЕхнологий предостаточно. Это и война компроматов, и откровенные бандиты во власти, и каша с партиями, партийками, движениями и группами. Спустя время у людей наступает апатия, типа: да заебали вы уже все, выберу того, кто больше всех пиздит или кто пакет гречки подарит. Так и получалось. Кто рассказывал нам про "русский язык и интеграцию с Россией"- народ валил голосовать за него, и похуй, что он это обещает каждый год, а результата НОЛЬ- все равно шли как бараны. Я потому и перестал ходить на украинские выборы, потому как там не было никаких выборов- фонарь Галимый.
У вас ТОЖЕ САМОЕ. Поэтому никогда не применяй фразу: "народ выбрал". Это стадо, оно подчиняется стадному инстинкту. В вашем случае Петруся обещал ввести вас в Европы, завершить войну начатую пастором, запустить вашу экономику в европейские закрома- и вы повелись как дебилы, и выбрали это чмо. Лучше бы вам на штыках кого-то поставили, согласись...

Ты спрашиваешь: кого надо было выбрать? Януковича. Нужно было не устраивать переворот, а дать ему досидеть до конца срока, тем более, что он втерся в доверие Путину и сумел выбить живые деньги. Да, сволочь. Да, вор. Да, тупой шо пиздец. А что, это разве хуже того, что у вас сейчас? Не думаю.
Однако, понимаешь это только сейчас, а тогда казалось, что хуже президента нет в мире. Плюс эта мулька про евроинтеграцию- какая сука ее запустила в безголовое стадо?
Ты помнишь как наши почитали текст этой еврохуеты и прослезились, а ваши, тогда еще Азаров и Янукоич, храбрились до последнего- все верили, что "зАпад поможет"? Помог? Хуев тачку! Добивает последнее, что еще у вас осталось, чтобы скупить за копейки. Как в прибалтиках. Чем вы лучше?

А Петя, кстати, большая сволочь чем Янукович- факт. Пиздло страшное. Везде чешет, что Россия напала на его страну, а сам с Путиным за ручки здоровкается. У тебя никаких сомнений на этот счет не закрадывается?
Видимо не закрадывается, если ты за ним повторяешь про "российскую армию на Донбассе"... Тогда задай себе вопрос: а с Путиным зачем он здоровается? Почему в лицо не скажет: Владимир Владимирович, выведите свои войска с украины?

Написано на заборе хуй.Ты веришь что забор это хуй?Семь пуль пронзило Ваню.Одна прямо в сердце.Ты не поймешь .Мы и так в Европе.Мы хотели жить по европейски без царей и вождей.

Отредактировано Сознательный (2015-10-22 19:59:15)

36

37

Сознательный написал(а):

Ты не поймешь .Мы и так в Европе.Мы хотели жить по европейски без царей и вождей.

Жесть! В Англии- царица, в Нидерландах- царица, в Германии- вождиха... Свид, хуйово быть необразованным...

38

Сознательный написал(а):

Написано на заборе хуй.Ты веришь что забор это хуй?Семь пуль пронзило Ваню.Одна прямо в сердце.

Ага... НА мойдане вы писали, что "смерть ворогам"- ты же верил, что свой народ- это вороги?

Нашел тут еще одну срань- покруче чем у тебя. Ты, хоть, пишешь, что того хмыря "очередь из автомата пронзила" (смешно, ибо сделать это можно ТОЛЬКО В УПОР), а этот автор вообще представил так, будто этого укурка шпиговали постепенно:
Когда пуля снайпера прострелила Ивану ладонь, он не сдался, не остановился и продолжал дальше помогать выносить раненых с места обстрела.
В морге судмедэксперт вытащил из Ивана семь пуль от винтовки. Пули были и в ногах, и в руках, и в сердце и в голове...(( шансов выжить не было(((...

Свид, мне не жалко ни капли того придурка Ваню. Такие как он сделали вам то, что вы сейчас имеете. Он подох за "москаляку нагеляку", "кто не скачет- тот москаль", "украина- для укроинцев", "одна страна- одна мова"- наиебанутейшие лозунги фашистского толка. Кто-то избавил мир от фашиста, а вы тут мифы сочиняете, мол, был святым человеком... Бгг...

39

Сознательный написал(а):

Мы хотели жить по европейски

А чё, щас уже не хотите?
Вот такая "европейская жизнь" получилась в исполнении сраного офисного планктона и дремучих рогулей. Ну и живите- радуйтесь теперь. Чего вам все не нравится? Или не о таком вы мечтали?
Ничо, привыкните.

На тарифный мойдан ходишь? Вроде на каком-то фото человека на тебя похожего видал...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Что думают о Бандере и Шухевиче жители Львова?