Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.


Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Открыть тебе личные аппортаменты в Знакомствах?
А здесь размещай свои комментарии по обозначенной теме.

2

Ольга, чат у меня почему-то не работает. Так что только в темах или в личке.

3

Алексан написал(а):

Открыть тебе личные аппортаменты в Знакомствах?

Не, я так погуляю пока)
Прикольно тут у тебя - полная свобода самовыражения!

4

Тут ваащще пиздец какая свобода!! Почитай переписку Свидомого и Севастополького. Или тему Севаса "Ну а что я говорил?! Они реально больные ублюдки!"

5

Алексан написал(а):

Тут ваащще пиздец какая свобода!! Почитай

Ага - читаю)

6

Тут есть шикарные темы. А форум затух, потому что мы всё выяснили в кратчайшее время, имея за спиной опыт ПФ, свидомых урыли, как щенков, и интерес пропал. Больше обсуждать стало нечего. Но координаты всех участников у меня есть. Если в Белоруссии будет начинаться майдан, всех подтянем оперативно.

7

Алексан написал(а):

Тут есть шикарные темы. А форум затух, потому что мы всё выяснили в кратчайшее время, имея за спиной опыт ПФ, свидомых урыли, как щенков, и интерес пропал. Больше обсуждать стало нечего. Но координаты всех участников у меня есть

Вот за что ты мне и нравишься - правильно - ни к чему переливать из пустого в порожнее - - - ))
Можно и другие всякие темы найти кроме политическисвидомитых)))
Хотя мне тут сказали, что и я такая же, потому что Беларусь лю - как то странно о таком слышать - - - раньше как то патриотами таких людей называли)))))

8

К сожалению, раздел Беларусь мы не открыли, не было тогда такой необходимости. Сейчас  уже появилась, но админа Giotto тут уже давно не видно. Хотя у меня есть его телефон в Италии. Если хочешь, открой тему в разделе "Моя тема".

9

Алексан написал(а):

К сожалению, раздел Беларусь мы не открыли, не было тогда такой необходимости. Сейчас  уже появилась, но админа Giotto тут уже давно не видно. Хотя у меня есть его телефон в Италии. Если хочешь, открой тему в разделе "Моя тема".

Пока повременю - - -
Мне этой темы вообще страшно касаться - есть своя головная дурь, ну или знания, которые пришли, когда с ума сходила - - -

Заключаются и в следующем тоже - пиши поменьше о тех, кому желаешь добра!!!
Как то я уловила большую взаимосвязь между этими двумя вещами - - -
Ну вот теперь стараюсь и не выражовываться на политические темы - помочь ведь все равно своими рассказками не смогу, ну так хоть не помешаю - - -
Так - - - отвлеченно че нить - - -
Ай, да и политик из меня никакой - вообще путаюсь кто за кого и с кем!!!
Я как бэ ээээ не знаю как сказать - для меня есть хорошие и плохие люди - усе - вся моя политика! :D

10

Ничё ты завернула! У меня чуть ум за разум не зашёл!! Тебе лучше начинаить с Плутарха, он ясно писал.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.