Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.


Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Оля.................. у тебя путаница в голове.... и распутать эту путаницу можно только на политфорумах. Форумы знакомств или кройки и шитья для такой цели не подходят.

32

Алексан написал(а):

Оля.................. у тебя путаница в голове.... и распутать эту путаницу можно только на политфорумах. Форумы знакомств или кройки и шитья для такой цели не подходят.

А я на всякие кройки и не хожу - - - мне там неинтересно -я и сама все знаю)))
И если ты говоришь, что нужны политфорумы, то - эээ - к тебе буду заходить - мне хватит - - -

33

Оличка! Я тебе предложил такую интересную игру, а ты отказалась сходу. Может ещё раз подумаешь?

34

Какую игру? Изучать и спорить о том, кто кому принадлежал в тридевятом веке?
Да из за этих всяких исторических факторов все распри и идут!
Я против всякого передела и перекраивания - - -

35

У тебя ещё и с памятью проблемы?

36

Алексан написал(а):

У тебя ещё и с памятью проблемы?

Что ты меня постоянно оскорбляешь?
Ладно - - - вопрос риторический

37

Чё ты гонишь??? Какая риторика??? Я тебе предложил участвовать в политфорумах с моей поддержкой. Меня забанили, тебя - нет. Вместе, договорившись здесь, на моём форуме, мы их там всех врагов порвём и уроем заживо!!

38

Я не собираюсь никого урывать

39

Всё понятно. С таким сопливым гражданским населением Беларусь долго не протянет. Передай привет Батьке, я забираю Белоруссию! А то её заберут враги...

40

Лечить - - - И


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Ольга о событиях на Украине и Белоруссии.