Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ну вот, видишь как плохо, плохо соображать! Тебя и расколол. Белоруссия забирается без всяких базаров! На хрен русскому миру нужны размазни невежественные? У них не может быть своего государства, они всё равно всё просрут и попадут под пяту Запада. А история говорит, что до Вислы - русская земля. Про каких-то белоруссов история ничего не говорит. А историю нужно знать. Учись у евреев, они забрали территорию, с которой их выперли ещё в 130-м году. И которую они в свою очередь отжали у арийцев ещё при Моисее.

992

Знаешь, наконец то я поняла почему так плохо себя физически чувствовала после того, как начала с тобой здесь общаться - ты просто желаешь мне зла - - -

993

Ольга, если Белоруссия состоит из таких же бестолочей, как ты, то мы просто обязаны её аннексировать, иначе её аннексирует Запад. Причём, я сильно сомневаюсь, что Лукашенко будет против, он всё-таки не дурак. А на упёртые представления о "патриотизме" таких бестолочей, как ты, просто насрать! Русским уже надоело проигрывать свои земли из-за разведённых заклятыми врагами дураков, начиная с VII века. Так что закончишь ты свою позорную жизнь где-нибудь на Колыме, на хуй никому не нужная. Геополитика - это не шутки!!! Тут идёт борьба между двумя цивилизациями не на жизнь, а на смерть. Кто не понял этого, будет стёрт в порошок.

994

Больше я с тобой общаться не хочу - - -

995

Понятно. Тогда будешь общаться с НКВД.

996

И вообще, по хую в политике твои хотелки.

997

Эта шо за чудо тут нарисовалось???!

998

Нана, как думаешь?, Ника надо вытащить на этот форум и вы.. вздрючить во все щ.. его политически слабые места. Он, придурок, уже третий раз обрушил свой форум! А ведь как хорошо начиналось! - туда Мегера пришла, Софи, Артурыч, даже Вартовый припёрся... Короч, 8 участников (причём опытных) мы набрали за 2 дня. Такая карусель там закрутилась, что через несколько дней этот новый форум (Запасной аэродром) выскочил на 20-е место в рейтинге Гугля. Так этому придурку Нику что-то там не понравилось, начал наводить свои порядки, а потом вообще ВСЁ снёс. Естественно, все плюнули ему в рожу и ушли. Я ещё только иногда захожу, чтобы сказать ему, что он придурок. Он меня, придурок, уже три раза забанивал и разбанивал. Щас сидит там один, как дурак, естественно.

999

Похоже, Нана запилА в выходные. Свой человек!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.