Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 341 страница 350 из 999

341

Алексан написал(а):

Твоя родина - Великая Скифия (древне-греческий термин). Её 25.000 лет. Ты о ней что-нибудь знаешь???

Моя Родина Беларусь!
По этому поводу я тебе в верхней теме уже написала - - -
Да, думаю, что не придем мы к общему насчет понятия Родины - - -

342

Алексан написал(а):

Ну и чё??? Станешь умнее себя, этого достаточно для полного счастья и успеха в жизни!

))))
Пошла я короче говоря - решила покончить с политикой - значит надо делать!

343

У тебя есть пистолет, чтобы застрелиться? Могу выслать бандеролью.

344

Трусиха!!!!!

345

Алексан написал(а):

Трусиха!!!!!

Мне покуй на твои инсинуации!
Сначала вы надо мной свои психические опыты ставили, теперь оскорбляете - - -
Больше ни с одной сукой разговаривать не хочу!!! - - - И не буду, потому как тошнит от вас всех - - -

346

Понял, Оличка. Значит, так.... Или я делаю из тебя ЧЕЛОВЕКА, или ты идёшь на фиг! Надеюсь, я понятно высказался.

347

Сопли по стеклу размазывать мы тут не будем. Мир висит на волоске от Третьей Мировой войны. Из-за кого?

348

Алексан написал(а):

Сопли по стеклу размазывать мы тут не будем. Мир висит на волоске от Третьей Мировой войны. Из-за кого?

И из за кого же?
Неужто из за меня?))))))))))))

Отредактировано Оля (2017-04-23 09:34:55)

349

Человека он из меня делать будет - - -
Проспись сначала - - -
Все из за вас синих шлюшных блядей
Не просыхается сутками, ебете все, что шевелиться, оскорбляет направо и налево, а потом уважения к себе требуете - - - фу

350

Я бы короче сказал: всё из-за таких тупых граждан страны, как ты.
Извини, но в политике личные обиды ваащще не учитываются - на обиженных воду возят. Так что свои обиды в геополитическом плане можешь засунуть... ну, ты поняла, если не круглая дура.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.