Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 361 страница 370 из 999

361

А вообще - - - ты думаешь, что я не понимаю кто ты и к какому клану относишься?
Профессиональный провокатор, на которого плюнуть, растереть, закрыть страницу и уйти - - -
Не понимаю что я еще тут делаю - - - ну да ладно - наверное не все еще высказала и просто так должно быть!

362

Ты ещё не сдулась што ли???? Ну,.... это делает тебе честь! Многие сдувались гораздо быстрее, чем ты.

363

Алексан написал(а):

Ты ещё не сдулась што ли???? Ну,.... это делает тебе честь! Многие сдувались гораздо быстрее, чем ты.

Сдулись?
Послать накуй дебила это сделать умный шаг - не более того!!!

364

Если хочешь схлестнуться - то давай! А пустой риторики мне не надо. Я и не таких риторов видал.

365

А за "дебила" - ответишь!!!!

366

Алексан написал(а):

Если хочешь схлестнуться - то давай! А пустой риторики мне не надо. Я и не таких риторов видал.

Не буду с тобой схлестываться - ни к чему!
Скажу только напоследок - не думай, что я не понимаю почему по миру идет разговор о яд войне - - -
Так вот - твое место работы информацией, а потом и действиями отсвечивает по всему миру - - -дурнем ты можешь делать кого нить другого, а я если частенько и скрываю свои знания, то это не значит, что не понимаю что к чему - - -
И для того, чтобы этого не было, достаточно всего лишь перестать с тобой и твоими клонами общаться, а особенно ругаться, ну и отвечать на твои провокации - - -

Усе - - - провокатор, иди на хуй, можешь там и задержаться, раз еблю сильно любишь!!!

367

Олька выдала: ...а я если частенько и скрываю свои знания....

А те чё?, есть что скрывать??? Я в ахуе!!!

368

Беларуська сдулась.

369

Олька, я ради светлой памяти о тебе, урыл Северянина на ДебатэПолитикс за 40 минут. Глянь, он даже вякнуть ничего не смог.

370

Алексан написал(а):

Олька, я ради светлой памяти о тебе, урыл Северянина на ДебатэПолитикс за 40 минут. Глянь, он даже вякнуть ничего не смог.

Да ты ему и времени то не дал ответить - - -
Хотя - - - мож он решил, что лучше промолчать - - - поддерживаю его, тока вот сама че та сюда захожу - наверн ради светлой памяти кое кого - пора бы уже тоже послать тебя окончательно - мало осталось


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.