Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 371 страница 380 из 999

371

Фигню какую-то городишь. Северянин открыл тему (http://debatepolitics.ru/showthread.php … #post42019), я ответил через 2 минуты, и он больше в своей теме даже не осмелился появиться! Прикинь?!! Потому что  эта вражья морда меня хорошо знает ещё по ПФ.

372

Это называется - большой мальчик Алексан поигрался в грульку "ты дурак")))) Хоть бы что толковое написал - - -

373

Зачем? Я его урыл навсегда, даже не вникая в тот вражеский ролик, который он разместил. Прикинь?! Это -высший пилотаж!!!

374

Алексан написал(а):

Зачем? Я его урыл навсегда, даже не вникая в тот вражеский ролик, который он разместил. Прикинь?! Это -высший пилотаж!!!

Ладно, мне неинтересно кого ты там облаял - - -

Расскажи - мож посодействовать на выборах в пользу Навального?))))))

375

Ты чё, совсем ухуела????!!

376

Алексан написал(а):

Ты чё, совсем ухуела????!!

Ну с чего это вдруг?))))
Я пока только советуюсь с тобой!
Гордиться должен и ценить - - - - - - - - -

377

И еще- - -пора в адрес беларусов перестать гнать, а то ведь я могу и обидеться - - -
С чего это ты вдруг стал таким избранным, что тебе можно в наш адрес нести, а мне нет?

378

Гордюсь. Но посажу тебя в камеру вместе с козлом Навальным.

379

Нет никаких "белоруссов". Есть только русские, даже если они помесь украинцев и евреев, как я. Учи матчасть!!

380

Алексан написал(а):

Гордюсь. Но посажу тебя в камеру вместе с козлом Навальным.

Зачем? Я буду орать там "Свободу попугаям"))))
Хотя я и в этом случае знаю что делать -  -  -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.