Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

А что, в подвале разве не все разрешено? Я думала, что там вседозволенность)

972

Вседозволенность - это одно, а чтоб никто не вмешивался в диалог - это другое. Тем более, что до моего появления там именно Серж и Славутич с ней ругались на чём свет стоит!

973

Например, Сержу:

Campbell, Вчера, в 23:18 #237 : Пиздец. Я щас расплачусь. И чо ? Это твои траблы. И это, не забывай - в добрый путь, пиздуй нахуй, примат.

974

Например, Славутичу:

Campbell, Сегодня, в 00:04 #244 : У меня ахуенный лексикон. Я отлично пишу. И мои посты тому свидетельство.
Хочешь видеть только мат ? Ну кто те доктор ?

975

Комплимент Славутичу

Ты кстати не расстраивайся.
Люди почти все идиоты.
Ты не самый тяжёлый случай.
---------------
Это намёк на Сержа.

976

А зачем ты эту фигню сюда носишь?

977

Я пытаюсь разгадать, что это за люди. Но самое загадочное для меня, это время ответа на сообщение на форуме! Как думаешь, если думаешь, если на форуме присутствует 6 участников, не считая скрытых и модераторов, что с каким примерно интервалом времени там должны появляться посты?

978

Алексан написал(а):

Как думаешь, если думаешь, если на форуме присутствует 6 участников, не считая скрытых и модераторов, что с каким примерно интервалом времени там должны появляться посты?

Не знаю - как то не задумывалась)

979

А вот я задумался, как-то поднадоело по 10-20 минут ждать ответа на пост, а то и по полчаса. И это в лучшем случае. Вот мы с тобой когда здесь беседовали, обменивались постами раз в 2-3-4 минуты. Ну когда кто-то куда-то не отвлекался. На ПФ посты сыпались с такой скоростью, что я не успевал отвечать. А на ПЮФе сейчас 8 последних постов растянулись на целый час, это при 12-ти участников и 2-х модерах!
Посчитай, сколько приходится в среднем времени на один пост одного участника.

980

Мож боты - я давно перестала над этим задумываться - как то все равно стало - точнее просто начала относиться ко всем как к пикселям - так проще воспринимать информацию)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.