Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.


Личный кабинет Ольги-Беларуски.

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

По большому счету в инете все никто никому и никаким боком, а прогресс на месте не стоит - мож тут вообще живых раз-два и обчелся)))))
А ты думай, переживай, расстраивайся, некоторые дурочки еще и влюбляться умудряются - не, все это неперспективно - в инете тока пар выпустить и себя на время занять - не более того - - -

982

А вот давай-ка, дорогуша, посмотри на своего любимого Батько, когда он был на Украине и на годовщине Чернобыльской аварии с Порошенко.
Найдешь ролик Шария (с очень остроумными и вместе с тем тревожными комментариями) на ПЮФе в теме "Бывает и так.." Тигры, модераторши с Белоруссии. На последней странице, Андрий, четверг.
Ой, не нравится мне эта случка! Может она боком выйти! ЦРУ не дремлет!!!

983

Я с политикой завязала - у меня на нее нервов не хватает и понимания интриганства, которое царит в этом грязном деле - - -

984

Знаешь - - - я сегодня всю ночь не спала - у меня так бывает когда какая то информация идет - - -
Не хотела тебе говорить об этом, потому как ты все равно с меня смеешься, но я просто в общем - на прощанье - - -
Так что за картинки - - - эээ - - - их было много и расклад по некоторым персонажам с форумов я получила довольно подробный - - -
Не сказать, что эта информация меня расстроила - что то в этом роде я и предполагала узнать, но она все же утвердила меня в правильности своего решения - оставить политику и людей, которые в ней копаются, в покое и уйти подальше от этого всего  - - -
Вообщем ладно - не важно - устала я сильно от вас и ваших театральных подмостков - пойду посплю и в инет гулять - - -
В политику больше не полезу - с меня достаточно - - -
Пока вообщем! - - -

985

А на посошок тебе такое предупреждение: если в Белоруссии много таких как ты [цензура], то не удивляйся, когда в один прекрасный день совершиться фашисткий переворот по типу киевского, и Лукашенко скинут. Ибо обвести невежественный, тупой и пассивный народ - это как два пальца.... Ну, ты поняла. Передай это предупреждение другим, таким же, кто "Вне политики".

986

Я знаю, что ты этого очень нам желаешь, но не надо - смотри лучше что делается в твоей стране - не лезь в чужую - - - и не мни из себя бога - ты всего лишь человек! - - -

987

Ушла - - -

988

И еще совсем уж напоследок - закон бумеранга работает - - - так что думайте что и кому желаете - - -

989

Классно получилось!! Наконец-то расколол!

990

Алексан написал(а):

Классно получилось!! Наконец-то расколол!

Не знаю кого ты расколол, но все равно рада за тебя))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет Ольги-Беларуски.