Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Нана. Личный кабинет.


Нана. Личный кабинет.

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Нана, ты где шляешься?!

12

НАна, ты спишь что ли? Загляни на ПЮФ, я их гоняю там как щенков, они уже не знают, куда спрятаться. Тама два раза подряд сдулась.

13

Доброе утро, Нана! Мож опохмелимся?

14

Блин!!! Нанаша, ты куда смылась???!!! Даже не поздоровалась!!!!

15

Alekc1214, Сегодня, в 11:39 #3443 : кстати наша кампбелочка на ПФ-е блистает, тут ее послали теперь она там отрывается

Это правда?

16

Всё это правильно. Почти. Но вопрос "где ты шлялась больше суток?" уже стоит.

17

Я вижу, что ты зашла. Обсудим во это:

Если здесь будет Лукреция, я тут же свалю. Эту мразь я ненавижу. По классовым соображениям.
Это сраная бандеровская сука.  Можешь прямо сейчас меня забанить.
И второе: Нана и есть имя. Ударение на первую А. Нана. И это древнее имя.
Не нравится ? Ухожу.

К чему этот шантаж?! Тут никого не банят.

18

Нана : Я тружусь. Много.

Это напоминает мне Лесю Кравченко. Она на вопрос "А что ты делала во время майдана?" неизменно отвечала: работала, денежки зарабатывала, семью кормила.

19

.. а ещё я сейчас поругалась с одним очень дорогим и очень близким человеком да так сильно .. что это больше пропасть чем разрыв ..
или разрыв как пропасть. Мне сильно плохо. Извини. Бывали в жизни ссоры .. но что бы так .. меня сейчас просто раздавит это всё.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я не знаю что мне делать .. извини .... мне плохо плохо всё потеряло какой-то смысл ..

Если б ты была немножко поумнее, ты бы со мной посоветовалась, прежде чем начинать разборки с "одним очень дорогим и очень близким человеком" - тогда бы такой хуйни не получилось.

20

Опять слиняла! Да что за чертовщина???!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Нана. Личный кабинет.