Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Нана. Личный кабинет.


Нана. Личный кабинет.

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Что-то девочки у меня скуксились?! Наверное, надо их выебать.
А между прочим, Ольгина школа даёт отличные плоды! Вчера вечером шёл домой с пьянки и познакомился с очень даже приличной девушкой, учится в институте культуры. 21 год. Она сидела одна на скамейке около драмтеатра. Где-то пол-двенадцатого было. Вокруг никого. Меня эта ситуация заинтересовала и я подошёл.... короче, мы с ней разговаривали потом где-то около часа, причём на очень серьёзные темы. У неё что-то там с мужиком не ладится..... Обменялись телефонами. При расставании даже обнялись! Пиздец!!!
Ольке ещё раз выношу благодарность. Но лучший друг у меня тут, конечно, Нана. Ибо единомышленники. А Олька - похуистка.

52

Новости в Москве 7 июня, среда 05:09
1.Путин сомневается в победе США в случае войны с Россией
2.Reuters узнало о нежелании миллиардеров платить налоги в России
3.Теплоход «Генерал Ватутин» прошел в РФ пограничный контроль
4.Порошенко подписал закон о языковой квоте на украинском телевидении
5.Жертвами авиаудара коалиции США стали двое сирийских военных
Профильный комитет Госдумы одобрил поправки к проекту о реновации
Портал «Списанные книги» заработал в Москве
Бастрыкин поручил проверить данные о сбившем женщину в Москве водителе
После избиения московской школьницы возбуждено уголовное дело
В ГУ МВД опровергли информацию о минировании поста ГИБДД на юге Москвы
USD ЦБкурс ЦБ РФ на 07/0656,67EUR ЦБкурс ЦБ РФ на 07/0663,78Нефтьцена на 06/0649,90+0,85%
=======
Вот такие новости...

53

В Челябинске похолодало, сейчас +11. Но у меня вчера хватило ума одеть куртку.

54

А ещё перед этим познакомился с двумя мужиками. Весело посидели в том же сквере около драмтеатра. За жизнь поговорили, я им про политфорумы порассказывал. Наш дал. А один из них воевал в Осетии. Мне было очень интересно узнать подробности, но он к сожалению, не умеет рассказывать. Одно только я понял из его эмоциональных сведений, что наши вынесли грузинов в одни ворота. Он так и закончил: Дятлы, бля, с русскими вздумали воевать!!!

55

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

56

Мальва, а вы "украинцы" тоже с русскими вздумали воевать??!

57

Девки! Если вы у меня по пол-дня будете дрыхнуть, то мы потеряем рейтинг. Вот опять уже на третье место опустились в Яндексе.
============
Найти:  политфорум

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

politforums.net›Украина
Украинский форум. На форуме Украина мы обсуждаем последние политические...

polituserforum.ru
Политика. Раздел для серьезных дискуссий и жарких споров о политике и политиках.

politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

58

Нана! Ну девочка моя! Ну куда ты опять пропала???!

59

Оль, да лан уже тебе обижаться и прибедняться! Мы вышли на ПЕРВОЕ место в Яндексе!!!!!!

60

Алексан написал(а):

Но лучший друг у меня тут, конечно, Нана. Ибо

конечно - без проблем)
тем более, что в друзьях я не нуждаюсь - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Нана. Личный кабинет.