Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 341 страница 350 из 988

341

Алексан написал(а):

Ну это чё? На Украине и в любви признаться нельзя??? Ну, это полный пиздец!!!!

Любовь нужно доказать. Пока шо мы в шоке от вашей "любви".

342

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 27, установлен 2017-04-12) Алексан, мальва

343

Алексан написал(а):

Мальвачка, ну какие же мы агрессоры?! Я же тебя почти люблю!

Не, ну это приятно конечно читать мне лично.))
Но по отношению к моей стране. Тут лучше быть нам обычными соседями. Без претензий на "любовь"

344

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 27, установлен 2017-04-12) Алексан, мальва

А откуда сразу гости нарисовываются?

345

Чёрт его знает, кто тут отирается. Но страну твою я, даже при всей любви к тебе, ликвидирую. У нас одна родина - Великая Скифия, как называли древние греки. И ей минимум 5000 лет.

346

Мальва : Любовь нужно доказать. Пока шо мы в шоке от вашей "любви".

Согласен. Мне это соплежуйство Путина тоже уже надоело! Докажем свою любовь, когда повесим всю хунту прямо на Крещатике. Шоб ещё 1000 лет потом жидо-масоны помнили, что Украина - это руськая земля!!!

347

Алексан написал(а):

Чёрт его знает, кто тут отирается. Но страну твою я, даже при всей любви к тебе, ликвидирую. У нас одна родина - Великая Скифия, как называли древние греки. И ей минимум 5000 лет.

Ой, опять завёл свою песню. А так все хорошо начиналось. Нет Скифии, народы рождаются, живут и умирают. Скифы канули в лету навсегда. Забудь. И вообще украинцы сформировались не только из скифов, вы -тоже. Так шо иди сосед в свою хату.

348

Алексан написал(а):

Согласен. Мне это соплежуйство Путина тоже уже надоело! Докажем свою любовь, когда повесим всю хунту прямо на Крещатике. Шоб ещё 1000 лет потом жидо-масоны помнили, что Украина - это руськая земля!!!

А ты каким боком к руськой земле?! Живешь же почти в Сиберии.

Отредактировано мальва (2017-05-18 06:31:23)

349

Мальва, ну не позорься тут у меня?!!! Ну почитай первоисточники наконец!!!  Русская (в летописном правописании - руськая) земля простирается от  Дуная, Карпат и Вислы до Индии, Китая и Тихого океана. Тебе подсказать авторов или сама найдёшь? Или вас уже отрубили от Гугля?

350

Это с запада на восток. А с юга на север - от Чёрного моря и Кавказа до Северного Ледовитого океана. Классический польский историк начала XVI века, Матфей Меховский в этом ни разу не сомневался. Герберштейн, историк Австрийской империи, современник Матфея, тоже.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.