Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 31 страница 40 из 988

31

Алексан

Твой форум читают все, кому не лень. А у меня возможности админа и я могу сделать тему закрытой для гостей. Ты же знаешь, что среди моих участников только проверенные люди, аккаунт Вартового я сразу же снес.
А у тебя таких возможностей нет. Но если хочешь подвести девушку и навести на нее спецслужбы, то общайся с ней здесь, пусть это будет на твоей совести ...

32

Ну всё, поздравляю тебя - она ушла.

33

Значит, ты не умеешь обращаться с девушками ...

34

Штрафбат написал(а):

мальва

Привет, я Николай, Nick, ну или Штрафбат, это уж как тебе больше нравится
Саша попросил меня помочь.

Приглашаю тебя пообщаться на мой форум, там нет посторонних глаз из СБУ
http://airdrome.mybb.ru/

Боишься СБУ?

35

Штрафбат написал(а):

Алексан

Твой форум читают все, кому не лень. А у меня возможности админа и я могу сделать тему закрытой для гостей. Ты же знаешь, что среди моих участников только проверенные люди, аккаунт Вартового я сразу же снес.
А у тебя таких возможностей нет. Но если хочешь подвести девушку и навести на нее спецслужбы, то общайся с ней здесь, пусть это будет на твоей совести ...

А что Вартовый плохой собеседник?

36

Мальва, да не обращай на него внимания, он оказался полным придурком - даже с девушкой не смог нормально поговорить!
Рашик, что с него возьмёшь??!

37

Алексан написал(а):

Мальва, да не обращай на него внимания, он оказался полным придурком - даже с девушкой не смог нормально поговорить!
Рашик, что с него возьмёшь??!

Тебя почему забанили? Интересно, что надо сделать, чтобы забанили навечно.

38

А меня навечно забанили. Причём по всем параметрам, я со своего компа даже просто не могу зайти посмотреть, что там делается!

39

Алексан написал(а):

А меня навечно забанили. Причём по всем параметрам, я со своего компа даже просто не могу зайти посмотреть, что там делается!

Ничего себе! Это наверное вычислили айпи адрес твой.
Странно, ты вроде правильную песню пел проимперскую. Надо же так!

40

мальва написал(а):

А что Вартовый плохой собеседник?

Он просто замечательный собеседник! )))

Щелкни на ссылку и открой скрин. Потом еще раз щелкни на скрин, чтобы увеличить его. Ну а потом расскажи, что ты думаешь о твоем соплеменнике, лапушке  Вартовом ...

http://uploads.ru/MF4Vk.jpg

Отредактировано Штрафбат (2017-05-09 13:11:34)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.