Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 51 страница 60 из 988

51

Мальва : Я слышала другое от своих

Мальва!!! Да мы выяснили это ещё три года назад, когда ПФ выперли с зоны РУ.

52

Мальва : Да Вартовый прикалывался

Текст дай. Он, походу, у меня доприкалывается!

53

Алексан написал(а):

Мальва, пригласи меня на киевский политфорум.

Я туда сама не ходила. Может ты купи айфон и начни с него писать на Пф. Ай пи адрес уже будет другой

54

мальва написал(а):

Да Вартовый прикалывался

Правда? А я ведь ссылку на мой форум, на тот момент времени, никому не давал ...

55

Мальва : Я туда сама не ходила. Может ты купи айфон и начни с него писать на Пф. Ай пи адрес уже будет другой

Наблюдатель меня уже давно предупредил, что если я буду хитрить, то меня забанят даже в гугле. И тут я ему верю.

56

мальва

А ты в курсе, что ПФ должны заблокировать на территории России с 1 июня? И что ты тогда будешь делать? Куковать там с прозападными троллями на тему "Украина це Европа"? ))))

57

Штрафбат написал(а):

Правда? А я ведь ссылку на мой форум, на тот момент времени, никому не давал ...

Так и Алексан недавно только дал мне ссылку на этот форум, а видела я его давно. Причём нашла без сбу и айпи. И что?

58

Алексан написал(а):

Наблюдатель меня уже давно предупредил, что если я буду хитрить, то меня забанят даже в гугле. И тут я ему верю.

Ты идиот. Причем амерский еврей Наб точно знает, что ты холерический идиот. Никакой нормальный человек в эту бредятину никогда бы не поверил.

59

мальва написал(а):

И что?

Ты какая-то непонятливая. Одним словом, хохлушка, что с тебя взять.
Варта русским языком объяснил, как он попал на мой форум. Просто-напросто он отслеживает айпи Софи и все сайты, которые она посещает.
Надеюсь, что ты хоть знаешь Софи, хозяйку политфорума ПюФ?

Она гораздо умнее тебя ...

60

Мальва : Так и Алексан недавно только дал мне ссылку на этот форум, а видела я его давно. Причём нашла без сбу и айпи. И что?

Мальва, слушай, тут уже несколько дней такая херня творится: мой политфорум в Яндексе стоит на третьем месте после ПФ И ПЮФ!!!!
Ты можешь это как-то объяснить?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.