Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 961 страница 970 из 988

961

Мальвачка, уже скоро 10 часов будет, как я не могу добиться от тебя согласия расследовать дело Боинга.
Это очень хреново пахнет для Украины.

962

Мальва, 13,5 часов жду.

963

Мальва! - 14 часов.
Из этого ФАКТА с вероятностью 90% вытекает, что Боинг сбила Украина!

964

Алексан написал(а):

Мальва! - 14 часов.
Из этого ФАКТА с вероятностью 90% вытекает, что Боинг сбила Украина!

О, привет! Я шо то зашла, думала, что ты уже розродился хоть чем то, А тут ни доводов ничего. Какие то угрозы.

965

28 сентября 2016 года Объединённая следственная группа представила часть предварительных результатов расследования, заявив, что ЗРК «Бук», при помощи которого был сбит самолёт, был доставлен на Украину из России, после чего он был возвращён обратно на российскую территорию.

То есть след ведёт то в Россию, Алексан.

966

"То есть" - это всё откровенная туфта! А "Объединённая следственная группа" будет расстреляна вместе с непосредственными исполнителями этого чудовищного преступления! Так им и передай! Согласна?

967

Мальва : О, привет! Я шо-то зашла, думала, что ты уже розродился хоть чем то, А тут ни доводов ничего. Какие то угрозы.

Мальва, ну если ты знаешь меня с ПФ, то должна знать, что я там разобрал этот Боинг на запчасти ещё два года назад.

968

Мальва, 16,5 часов! 95% процентов вероятности, что сбила Боинг Украина!

969

Нана, здороваться надо сначала. Ты где пропадала?

970

Всё хуёво. Судили меня.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.