Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.


Мальва - личный кабинет.

Сообщений 971 страница 980 из 988

971

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Пиздец!!!

972

Нана : Ну и дурак. Нафиг надо было пьяным за руль садиться ? И что тебе теперь ?

Нана, чё ты гонишь?? Шо мне будет с бутылки водки????!! Да я вообще датый вожу машину лучше, чем тверёзый...
Аппеляцию вчера подали. "Автоюристы" уверены, что мы дело выиграем.

973

Нана, всё это я уже "выучил". Дело в том, что "неустойчивость позы", то есть человек шатается, и "нарушение речи", то есть язык заплетается, - у меня никогда не бывает. Я столько не выпью! Могу привести в суд сотню свидетелей, которые этот факт клятвенно подтвердят. Поэтому эти две галочки в протоколе - чистейшая ложь!

974

Да откуда я знал??? Они предложили - я сказал, что не вижу никаких оснований для освиделеьствования, ибо трезв как стёклышко. Ну, они тогда говорят - распишитесь тут. Ну я расписался, что пил пиво, время распития не указано. В постановлении суда зафиксировано, что мы взяли два по полтора на пятырых в 11 вечера, а поймали меня в 4-15. Там даже если по формуле посчитать, не будет 0,3 промилле.

975

Мальва, суточки прошли!! А твоей готовности разобраться с Боингом - нетуте!!!! Так шо - 99% что сбили укровояки!!!!

976

Алексан написал(а):

"То есть" - это всё откровенная туфта! А "Объединённая следственная группа" будет расстреляна вместе с непосредственными исполнителями этого чудовищного преступления! Так им и передай! Согласна?

Ключевое слово "будет".
Почему это туфта?

977

Алексан написал(а):

Мальва, ну если ты знаешь меня с ПФ, то должна знать, что я там разобрал этот Боинг на запчасти ещё два года назад.

Ты шо думаешь, шо я всю твою туфту читала?

978

Нана написал(а):

Это для того чтоб у вас фольга от мозгов не отклеилась ?

Отредактировано Нана (Сегодня 00:46:05)

У кого у вас? К чему ты это сказала?

979

Нана написал(а):

Какой прикольный упырь у тебя на форуме.

Кроме оскорблений что то по теме способна сказать?

Алексан, а почему меня тут обижают!

Отредактировано мальва (2017-06-03 08:11:04)

980

Сенсационное признание Путина: президент России предсказал, как он умрет насильственной смертью


На вопрос о своей судьбе российский гарант привел пословицу «кому суждено быть повешенным, тот не утонет».

Президент РФ Владимир Путин шокировал ответами на вопросы режиссера Оливера Стоуна, особенно показательно «самый вежливый» прокомментировал покушения на себя, сообщает «Диалог.UA».

«Я делаю свою работу, а сотрудники безопасности — свою: до сих пор у них это все неплохо получалось… У нас, знаете, как говорят в народе? Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Одному Господу известны наши судьбы: и Ваша, и моя», — заявил Путин.

Таким образом российский президент «напророчил» себе смерть через повешение, как поступали со многими видными диктаторами в разное время.
Стоит отметить, что пословица «кому суждено быть повешенным, тот не утонет» — не русская и уж тем более не российская. Достоверно неведомо, какой народ имел в виду Путин, где так говорят, однако известно, что это национальная пословица курдского (!) народа. Что касается России, то похожее выражение принадлежит декабристу Кондратию Рылееву, которому за несколько лет до смерти гадалка предсказала смерть через повешение. Однажды на службе один военачальник пригрозил Рылееву расстрелом, на что будущий декабрист ответил: «Кому суждено быть повешенным, того не расстреляют».


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Мальва - личный кабинет.