Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.


Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алексан написал(а):

Зубки пытаешься показывать?? А знаний-то ноль!

Не, даже и не пытаюсь(( Мне это не надо - неинтересно и на то нервы должны быть, а у меня с этим очень большие траблы(((

42

Оля : Зайца поставим к рулю - - - он кароший

Только не забудь поставить меня у тормозов, а то он так нарулит, что мы все разобьёмся!

43

Чё у тя там с нервами? Ща вылечим походу.

44

Кстати о знаниях - - - все эти исторические факты при построении мироустройства абсолютный нуль)
Главное установить четкую цель, определиться с мечтой, наметить начальную и конечную точку и определиться с врагами!
Последнее это самое главное - - -

45

Алексан написал(а):

Только не забудь поставить меня у тормозов, а то он так нарулит, что мы все разобьёмся!

А че, у него тормоза есть? У моего транспортного средства, например, давно уже их нет - я их сняла)))))

46

Алексан написал(а):

Чё у тя там с нервами? Ща вылечим походу.

Айййййй - я просто часто плакаю как дурная))

47

Оля : Кстати о знаниях - - - все эти исторические факты при построении мироустройства абсолютный нуль)
Главное установить четкую цель, определиться с мечтой, наметить начальную и конечную точку и определиться с врагами!...

Ха-ха!..... Ты как врагов назначать будешь, если ни хрена не знаешь???!

48

Оля : Айййййй - я просто часто плакаю, как дурная))

Почему "как"??

49

Алексан написал(а):

Ха-ха!..... Ты как врагов назначать будешь, если ни хрена не знаешь???!

Не переживай - - - у меня все как в давние времена - вы за красных, белых, синих?))) Или просто за красивых?)))

50

Алексан написал(а):

Почему "как"??

Можно и без как - - - это меня не трогает


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.