Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.


Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Кстати, пока ты ещё не сдулась и не слилась, как обычно, и пока я не забыл, посмотри, что там за смайлик поставила Кемпбелка на последней странице твоего первого Личного Кабинета. Я в этой херне не разбираюсь и картинки у меня отключены.

62

Алексан написал(а):

Кстати, пока ты ещё не сдулась и не слилась, как обычно, и пока я не забыл, посмотри, что там за смайлик поставила Кемпбелка на последней странице твоего первого Личного Кабинета. Я в этой херне не разбираюсь и картинки у меня отключены.

Ну да, может скоро и уйду, но пока хочется здесь побыть - - -

Смайлик просто очкастый)

63

И что это означает? Словами можно выразить?

64

Алексан написал(а):

И что это означает? Словами можно выразить?

Смайлик? Да ничего вроде - просто мордочка с шевелящимися очками)
Ну может удивление - - -

65

Ну, блин, тяжело с вами, с бабами! Одни эмоции.

66

Тяжело - - - наверное - - -

67

Да не "наверное", а точно!!!

68

Алексан написал(а):

Да не "наверное", а точно!!!

Ну что поделаешь - - -
Начну напрягать - скажи! - - -

69

Да за это время можно было бы уже пол-книжки Иловайского прочитать. И твои знания бы увеличились в несколько раз. И, соответственно, беседовать с тобой стало бы в несколько раз интереснее.

70

Алексан написал(а):

Да за это время можно было бы уже пол-книжки Иловайского прочитать. И твои знания бы увеличились в несколько раз. И, соответственно, беседовать с тобой стало бы в несколько раз интереснее.

Мне с тобой итак хорошо - - -
Я тут так то параллельно еще кое чем занята)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Ольги-беларуськи.