Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Я учусь у тебя и на тебе. Шеф сегодня просто в восторге! Я научился троллей и ботов вычислять ну просто на раз!!!

312

А зачем это каптерщику и главному по каптеркам?

313

Не смешно!

314

Алексан написал(а):

Не смешно!

Я думала, что ты никогда не обижаешься на шутки, а ты оказывается очень обидчивый - - -
Ладно, не буду тогда больше шутить и впредь обещаю быть абсолютно серьезной - в принципе мне это ничего не стоит, а тебе будет приятно - - - эээ - - - наверное

315

А вообще - - - ты думаешь,  что я равнодушна и мне безразлично происходящее в мире, в моей стране?
Наоборот - мне слишком не все равно, чтобы писать об этом, считаю , что все серьезные дела решаются молча и каждый из нас слишком ответственен за то, что происходит, а любое пустобрешество наказывается высшими силами - - - так что особой серьезности и политиканства от меня не жди - его не будет!

316

Ну и ещё - — - ты не поверишь, но в моем сознании в последние годы произошла сильнейшая деформация, которая сыграла со мной злую шутку, хотя - - - в какой то степени и помогла мне - я стала дубовой, точнее почти непрошибаемой - - - не каждому дано вывести меня из себя - - - тем более после того подноготного, которое пришлось вывалить в интернет - — -

Ну а уж когда меня называют тролем или ботом так это вообще даже не трогает - - - монопенесуально  - — -

Думаю, что я сейчас живу и общаюсь скорее на автомате, чем чувствами, хотя иногда бывают моменты, когда чувствую некую злость, но и она очень быстро проходит

Дерево вообще - - -

317

А еще мне кажется, что ты такой же дубовый - - -

318

Оля написал(а):

Ну и ещё - — - ты не поверишь, но в моем сознании в последние годы произошла сильнейшая деформация, которая сыграла со мной злую шутку, хотя - - - в какой то степени и помогла мне - я стала дубовой, точнее почти непрошибаемой - - - не каждому дано вывести меня из себя - - - тем более после того подноготного, которое пришлось вывалить в интернет - — -

Ну а уж когда меня называют тролем или ботом так это вообще даже не трогает - - - монопенесуально  - — -

Думаю, что я сейчас живу и общаюсь скорее на автомате, чем чувствами, хотя иногда бывают моменты, когда чувствую некую злость, но и она очень быстро проходит

Дерево вообще - - -

Типа бревно?

319

Алексан написал(а):

Не смешно!

Это смотря кому)))

320

мальва написал(а):

Типа бревно?

Бревно это уже мертвое дерево - - - когда уже и физические какие то удовольствия не ощущаешь - у меня эти реакции пока есть)
Просто произошло эмоционально-чувственно-жизненное выгорание - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!