Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Оля написал(а):

Бревно это уже мертвое дерево - - - когда уже и физические какие то удовольствия не ощущаешь - у меня эти реакции пока есть)
Просто произошло эмоционально-чувственно-жизненное выгорание - - -

Может хобби найди, поедь куда-то, собачку заведи, пошоппигуй

322

Украина запрещает с 20 мая транзит через свою границу с Приднестровьем продовольственных товаров. Об этом на сегодняшнем заседании Совета безопасности ПМР сообщил министр сельского хозяйства Приднестровья Ефимий Коваль.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

По его словам, вчера в Минсельхозприроды ПМР поступило письмо от Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, в котором сообщается о запрете транзита.

В документе также отмечается, что транзит таких грузов в Приднестровье через территорию Украины будет осуществляться только по согласованию с Национальным агентством по безопасности пищевых продуктов Республики Молдова.

Инициатором данного запрета, как сообщается в письме, выступила Главное управление контрразведовательной защиты интересов государства в сфере экономики СБУ. По мнению украинских контрразведчиков, такое решение должно способствовать «локализации угроз национальной безопасности».

Ранее выданные разрешения на транзит через украинскую территорию продовольственных товаров в направлении Приднестровья с 20 мая будут считаться недействительными. При этом, по словам Ефимия Коваля, только за несколько месяцев 2017 года было подано 83 заявки на транзит через украинскую границу грузов, попадающих под фито- и ветеринарный контроль. В этом году через украинско-приднестровскую границу было перевезено более 6 тысяч тонн продовольственных товаров.

Также по словам министра, что в случае недопуска грузов в порт приднестровские экономические агенты «будут вынуждены хранить их на штрафплощадке и платить за простой груза на территории Украины». В случае же сухопутного перемещения грузов через территорию Украины, предостерегает Ефимий Коваль, велика вероятность их возврата отправителю до урегулирования всех вопросов.

«С учетом нашей зависимости от внешних производителей продовольствия проблема очень серьезная», — отметил министр.

По словам Ефимия Коваля, запрет может коснуться не только товаров, которые поступают через территорию Украины транзитом, но и собственно украинских пищевых товаров, произведенных на её территории.

323

мальва написал(а):

Может хобби найди, поедь куда-то, собачку заведи, пошоппигуй

Спасибо за совет, но не думаю, что эти действия что то смогут кардинально во мне изменить - - -
Да я и не пожаловаться написала - меня то как раз таки сейчас начало устраивать свое собственное душевное состояние - не швыряет из стороны в сторону, нет эмоциональных пиков - это скорее спасение в моей ситуации! - - -
Ну да, бывает иногда злость накатывает и обида, но и они проходят очень быстро и я начинаю опять видеть в тех, на кого обижалась, только хорошее, хотя некоторые считают такое вот мое поведение как поведение слабого человека - кидаются обидными словами по этому поводу - - - ну да и ладно - пусть - - - )

324

Оля написал(а):

Спасибо за совет, но не думаю, что эти действия что то смогут кардинально во мне изменить - - -
Да я и не пожаловаться написала - меня то как раз таки сейчас начало устраивать свое собственное душевное состояние - не швыряет из стороны в сторону, нет эмоциональных пиков - это скорее спасение в моей ситуации! - - -
Ну да, бывает иногда злость накатывает и обида, но и они проходят очень быстро и я начинаю опять видеть в тех, на кого обижалась, только хорошее, хотя некоторые считают такое вот мое поведение как поведение слабого человека - кидаются обидными словами по этому поводу - - - ну да и ладно - пусть - - - )

Значит, нужно заняться делом, может работой какой, трудотерапией, чтобы вообще времени не было для накатов обиды и разных мыслей в отношении обидчиков

325

мальва написал(а):

Значит, нужно заняться делом

Может быть)

326

Не, ну я должен отдать должное Ольге - она преподала мне такию шикарную школу, как нужно общаться с невеждами и дураками, что я сейчас прям на улице могу познакомиться практически с любым прохожим!!!
Оль - с меня пузырь!

327

мальва написал(а):

Украина запрещает с 20 мая транзит.....

Мальва, да похую. Я забираю Украину. А с тобой буду разбираться лично.

328

Бля, забанили на Форум-Украина!

329

Алексан написал(а):

Не, ну я должен отдать должное Ольге - она преподала мне такию шикарную школу, как нужно общаться с невеждами и дураками, что я сейчас прям на улице могу познакомиться практически с любым прохожим!!!

Врушкаешь ты все - разведка может все и без меня!))

330

Не, Оль, разведка без тебя не может никак!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!