Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Хочешь, вместе почитаем Геродота?

342

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 2; Рекорд: 27, установлен 2017-04-12) Алексан, Оля
Какие бляди у нас тут ошиваются???!

Просто ты популярен - - - конечно же не прошли даром твои походы по форумам - пожинай плоды известности))

343

Алексан написал(а):

Хочешь, вместе почитаем Геродота?

Не, я все равно в нем ничего не пойму и не запомню, но обещаю - в википедии почитаю, только попозже - не сегодня, а то уже скоро спать - - - у мене режим!

344

Режим - поели и лежим.

345

А завтра поеду в люди - очень-очень давно ни к кому в гости не ездила - - - на торт и никаких пузырей, ну и св воздух) Думали сегодня собраться, но не получилось - - -

346

Алексан написал(а):

Режим - поели и лежим.

Ну спать надо всегда стараться ложиться в одно время, потому как не шышнаццаць))))

347

Я чё-та тоже уже с ног валюсь. У нас без 15-ти час. Та и вотка кончилась.

348

Алексан написал(а):

Я чё-та тоже уже с ног валюсь. У нас без 15-ти час. Та и вотка кончилась.

Ну значит спать - - -
Спокойной ночи)
Напоследок тебе скажу - мне здесь очень нра - такой спокойный запасной аэродром - - - лю такие места
И хватит уже водку пить - - - рррр

349

Спокойной ночи, сестричка!

350

Оля написал(а):

А завтра поеду в люди - очень-очень давно ни к кому в гости не ездила - - - на торт и никаких пузырей, ну и св воздух) Думали сегодня собраться, но не получилось - - -

Да, светскую жизнь нужно вести


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!