Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Алексан написал(а):

Только что познакомился с тремя девочками и одним мальчиком в соседнем дворе.

Вот это тебя пробрало то)))))))))))))
Прям не остановить - девочки - мальчики - девочки - мальчики - - -

Торт собственного приготовления) Вкусныйййййййй - - - тока я не знаю как он называется

362

Оля написал(а):

Вот это тебя пробрало то)))))))))))))
Прям не остановить - девочки - мальчики - девочки - мальчики - - -

Торт собственного приготовления) Вкусныйййййййй - - - тока я не знаю как он называется

Наверное никак не называется, как и торт, который любит Алексан, и принимает его за наполеон. А настоящий наполеон делается с применением настоящего коньяка наполеона, если в рецепте есть изменения в ингредиентах, все... Это уже другое блюдо

363

мальва написал(а):

А настоящий наполеон делается с применением настоящего коньяка наполеона, если в рецепте есть изменения в ингредиентах, все... Это уже другое блюдо

Может быть ты и права, и без коньяка он как борщ без сметаны, но, думаю, что того, кто по настоящему любит этот торт, отсутствие коньяка не сыграет такой уж важной роли - - - хотя да, некоторым особо извращенным гурманам, без спиртного ни одно блюдо не лезет - - - )

364

Девочки, вы там коньяком на пару не обпились? Я за вас переживаю!

365

Алексан написал(а):

Девочки, вы там коньяком на пару не обпились? Я за вас переживаю!

Не переживай - все замечательно)

366

Я уже понял, что всё было замечательно: состоялось межфорумное общее совещание ботов и троллей! Что решили?

367

Алексан написал(а):

Я уже понял, что всё было замечательно: состоялось межфорумное общее совещание ботов и троллей! Что решили?

Ты о чем вообще?

368

Олечкина! Ты не считай меня за наивного дурачка. Я же слежу за ситуацией в инете и мониторю 6-7 ресурсов одновременно. Свой, Николя, и даже один исторический форум. Все популярные по рейтингу поисковиков. Так, и вот какая хуйня получается - они ВСЕ, включая мой, были сегодня безжизненные!!! Мои редкие контрольные сообщения были там везде практически единственными по многу часов!!! Причём вчера была похожая ситуация, но её можно было как-то объяснить, что у ботов и троллей выходной. А в понедельник??!!..... Шеф сказал, что этим интересным делом он займётся лично. Мне выписали премию за чёткую работу.

369

Алексан написал(а):

Олечкина! Ты не считай меня за наивного дурачка

))))))))))))))Да считай как хочешь
Или ты думаешь, что я буду тебе что то доказывать?

370

Во, замечательно! Мальва появилась, прочитала мой пост - и тут же слилась! Теперь осталось только выяснить на кого она работает: на ЦРУ, МИ-6, Моссад или там что ещё?... Но это уже не моя специализация.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!