Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!


Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Алексан написал(а):

Ищешь в жизни одни удовольствия? Скользкий путь... Обычно заводит в тупик самоизоляции.

Нет, не ищу

62

А насчет самоизоляции - так и ты же самоизолировал себя - - -
Что я, думаешь, не вижу этого?

63

Зря ты так думаешь. Кстати, твоя школа уже начинает давать свои плоды. Я же учусь. Вчера вечером познакомился прямо на улице с четырьмя девочками лет 17-19-ти. Это совсем не просто, учитывая разницу в возрасте. Они восприняли меня вполне положительно, только им было всё время смешно, что такое неожиданное знакомство состоялось. Но смеялись и хихикали они по-доброму.

64

Алексан написал(а):

Вчера вечером познакомился прямо на улице с четырьмя девочками лет 17-19-ти. Это совсем не просто, учитывая разницу в возрасте. Они восприняли меня вполне положительно, только им было всё время смешно, что такое неожиданное знакомство состоялось. Но смеялись и хихикали они по-доброму.

Я рада за тебя)
Но зачем они тебе?

65

Они все живут где-то в моём районе, и теперь мы будем уже встречаться, как знакомые. Потом я дам им почитать Геродота, а потом завлеку в политику. Я вообще по-пьянке очень люблю политику обсуждать. Это знают все мои знакомые, которых немало. У нас происходило немало жарких дискуссии, чуть ли не до драки.

66

Вот достижение — пианый треп
Но раз тебе так нравится и такая жизнь устраивает, то конечно, но мне кажется, что это все то же одиночество и мне тебя чисто по человечески жалко, потому что по сути ты очень добрый — просто по жизни тебе не везет, да и тяжело тебе трезвому(как и мне) — пропадает иллюзия жизни — — —

67

Холодно

68

Оля : ... просто по жизни тебе не везет...

Да, мне сильно не везёт - никак не могу закрыть Америку, вздрючить Европу и забрать Украину. И всё это из-за таких как ты пофигистов. Даже не желаешь мне помочь в таком простом деле!

69

Алексан написал(а):

Да, мне сильно не везёт - никак не могу закрыть Америку, вздрючить Европу и забрать Украину. И всё это из-за таких как ты пофигистов. Даже не желаешь мне помочь в таком простом деле!

Я не имею такой привычки хапать чужое — воспитание не позволяет, и не позволит, потому о моей помощи забудь———

70

Украина - чужое?????????? Пиздец!!!! Тогда я забираю и Белоруссию, на хуй нужны государства, которые производят таких невежественных и тупых граждан??!! Мы восстанавливаем СССР и Российскую империю одновременно! Предки что, зря кровь проливали и строили государственность???????!!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Ольги-беларуськи!