Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Нана написал(а):

Просто интересная. Доверчивая. Незлая.

Спасибо!

322

Оля, я те по-дружески советую - будь осторожна! Нана сама злая, как собака! Ещё хуже меня!

323

Оль, ну ты прочитала там во Втором Кабинете Мальвы, как я плавно, но неизбежно подвожу её под монастырь?

324

Поспал пару часиков. А чё такая тишина у меня на форуме?

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

325

Алексан написал(а):

Оля, я те по-дружески советую - будь осторожна

А чем мне грозит в инете неосторожность?

326

Душевными травмами. Потерей веры в человечество. И т.п.

327

Алексан написал(а):

Душевными травмами. Потерей веры в человечество. И т.п.

Поздно что то исправлять

328

Что-то поздно, даже невозможно, а что-то не поздно, даже нужно!!! Пока не поздно, а то потом будет хуже.

329

Олечка, я понятно выразился?

330

Алексан написал(а):

Что-то поздно, даже невозможно, а что-то не поздно, даже нужно!!! Пока не поздно, а то потом будет хуже.

Все будет так, как должно быть - не лучше и не хуже - - - Но чувства и опыт не спишешь - - -
Не смотри, что я так наивно пишу - так просто проще - не делиться ничем - - -
В свое время я слишком сильно открыла душу - за что и поплатилась - - -
Хотя по большому счету по сравнению с тем, что я чувствовала раньше, теперь уже пофик на все и вся - - -
Ну да, не могу же я сразу взять и отбросить все и стать такой же холодной как г-н Путин, например - - - все придет со временем!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!