Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

А вы смотрели "Матрицу"?
Что то она меня очень сильно подвыподвернула - - - до сих пор в себя не могу прийти - - -

22

Олечка написал(а):

А вы смотрели "Матрицу"?
Что то она меня очень сильно подвыподвернула - - - до сих пор в себя не могу прийти - - -

Я такое не люблю. Последний раз в кинотеатре смотрела Канадский фильм про Украину "горькая жатва". Аж плакала. Про голодомор.

23

Олечка написал(а):

А вы смотрели "Матрицу"?
Что то она меня очень сильно подвыподвернула - - - до сих пор в себя не могу прийти - - -

А ты смотрела "ночь нежна"?

24

Олечка написал(а):

Погода улучшается - вот это точно радует)

Да - - -

Завтра праздник и к нам придут гости - - - может на улице шашлыки будут делать, а может и нет, если не будет погоды - - -
Но летом так хорошо - - - мне кажется, что если бы у нас была доступность для таких, как я, то я бы вообще с улицы не выходила - - -
И чего дома сидеть, когда можно гулять - гулять - гулять - - - - ???)

Я завтра на день варения иду

25

А АБФ я бы вообще приравняла к экстремистским сайтам - какая же там тяжелая программа - притом с первого взгляда вроде как правильная - кто ж не против сучности? Все за честность и порядочность, да вот только если смотреть по этим матричным позициям, то и просто бабушки, то есть те, у кого есть внуки попадают в такую же группу риска как и бабы по своей стервозной сущности - - - хоспади - - - люди ведь подают эмоции, команды и иеже с ними и на своих родных, может быть по характеру самых умных и правильных людей - - - тяжело это все видеть и чувствовать - страшно - не ведают что творят - против матерей своих ни за что идут! У меня бабушка - - - ай - - - наверное не стоит об этом, но даже за неосознанные свои поступки люди отвечают - за все и всегда - - - ВСЕГДА!

26

мальва написал(а):

Я такое не люблю. Последний раз в кинотеатре смотрела Канадский фильм про Украину "горькая жатва". Аж плакала. Про голодомор.

С голодомора моя бабушка мне кое какие вещи передала(оставила) после смерти - рассказывала, что страшно люди мучились - прямо на улице от голода падали и умирали(((

мальва написал(а):

А ты смотрела "ночь нежна"?

Нет - - -

27

Как же мне не нравится что сейчас происходит в мире - - - и еще трясет, болит все - надо что то думать, а главное уходить отовсюду - обязательно завязывать с форумами - они лишние - совсем лишние, а вокруг люди, и никто ничего не понимает - вообще ничего!

А еще мужчины - как же надо было так наиздеваться, чтобы даже меня, абсолютно мирного и необидчивого человека, начало от них тошнить - - - не знаю что будет дальше - - -

Пойду я, наверное - - - может уже и не вернусь - - - надо набраться сил и закрыть для себя эти темы((((

28

Олечка написал(а):

С голодомора моя бабушка мне кое какие вещи передала(оставила) после смерти - рассказывала, что страшно люди мучились - прямо на улице от голода падали и умирали(((

Нет - - -

Алексану расскажи, он не верит, шо то про мандарины на рынках брехал

29

Закон о декоммунизации поможет раскрыть секретные материалы о преступлениях тоталитаризма, связанных с Голодомором После вступления в силу законов о декоммунизации архивные документы, в том числе секретные архивы КГБ, связанные с политическими репрессиями, Голодомором, станут общедоступными. Все они будут собраны в отраслевом архиве, который начали создавать.

Отредактировано мальва (2017-06-03 21:51:28)

30

мальва написал(а):

Алексану расскажи, он не верит, шо то про мандарины на рынках брехал

Ну я тоже не очевидец, но уже говорила ему