Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Оль, прекращай уже тут! Я сегодня и не начинал ещё.

312

Блин жара такая! Не могу платье или сарафан выбрать хлопковый нормальный

313

Алексан написал(а):

Я сегодня и не начинал ещё.

Вот и замечательно - - - займись лучше каким делом нужным - в хате, например, приберись - стирку закинь - - - ну вопщем по ходу дела разберешься - - -

314

мальва написал(а):

жара такая

Жара - это хорошо)

315

Мальва : У нас тоже козаки есть, даже знакомый один оттуда был, какой-то хорунжий что ли.

Мальва, это несерьёзно. Давай так, берём газету "Украинская Правда" и ищем там что-нибудь о деятельности казаков.

316

Алексан написал(а):

Мальва, это несерьёзно. Давай так, берём газету "Украинская Правда" и ищем там что-нибудь о деятельности казаков.

Я согласна, что деятельность у них пока не на серьезном уровне

317

Мальва, ну это же несерьёзно! В государстве уже произошёл силовой фашистский переворот, а у них  "пока ещё не на серьёзном уровне"!?
Да я за 3000 км знаю, что всех умных и порядочных людей Украины сожгли в Киевском крематории ещё в феврале-марте 2014 года!!!!!!! И это не вам совсем шутки!!!!!!!

318

Алексан написал(а):

Мальва, ну это же несерьёзно! В государстве уже произошёл силовой фашистский переворот, а у них  "пока ещё не на серьёзном уровне"!?
Да я за 3000 км знаю, что всех умных и порядочных людей Украины сожгли в Киевском крематории ещё в феврале-марте 2014 года!!!!!!! И это не вам совсем шутки!!!!!!!

Откуда знаешь? Есть доказательства? Или из своего телика?

319

Моя сегодняшняя тема на ПФ уже набрала 1820 просмотров.

320

Алексан написал(а):

Моя сегодняшняя тема на ПФ уже набрала 1820 просмотров.

Скучали по тебе)