Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Алексан написал(а):

Времена-то очень критические.

У меня они всегда критические  - - -   в отличие от твоих - - - - потому что живу в сказке охуенной, которую вы мне организовали "с любовью и нежностью"!  - - - -

342

Не, ну пиздец ГБшники окуели - мало того, что устроили мне БДСМ с оскорблениями, так я я же еще им и должна - - -
А вас не вспучит от ВСЕХ моих долгов, если я их все отдам, а?
Психолухи хуевы - оне мне тут годами сцуко концерты устраивают с хоровыми выступления, подарки в виде своих вафель дарят, а я им еще и должна - - -
Бляди - - - [реклама] СБшные - - -

343

Куда смыло, придурак, ответь на вопросы - - -
Скока тебе проплатили за твои спектакли, а? Небось не за копейки тут хуем своим трясешь - - -

344

Или на ковер за инструкциями побежал, а?

345

Ольга : ....Ты, сцука ГБшная скока получаешь в сравнение с моими 150 дол, на которые я могу тока кашами питаться?....

Ну, если честно сказать, то примерно столько же.

346

Не выводи меня больше из себя - я не железная - - -

И перестань оскорблять, иначе и я буду разговаривать с тобой в таком же тоне - - -

347

Не веришь??

348

Да разговаривай в любом тоне, который наиболее соответствует твоему морально-интеллектуальному уровню. Ты же видишь - тут нет никакой модерации. Я всё стерплю от тебя, Олечка! Только не обижайся потом, если обратка прилетит.

349

Не смешно об обратке? К тебе же как не обращайся, а ты все равно дурной назовешь - - - Когда ты кого уважал, кроме себя?

350

А ведь обидно когда с тобой общаются на твоем языке, не так ли?