Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!


Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

Мне скрывать нечего. С некоторыми форумчанами на PF я общаюсь в ВК. и скайпе

12

СиньоРита написал(а):

Мне скрывать нечего. С некоторыми форумчанами на PF я общаюсь в ВК. и скайпе

А спецслужб не боишься?

13

Мариша, а ты не родственница, случайно, того Максимова, который был весьма активен на ПФ года два назад? Он взял себе ник по девичей фамилии матери.

14

Нет, это моя девичья фамилия. На ПФ я три месяца всего.

15

Ну ты бы могла быть, к примеру, его двоюродной племянницей. У вас похожие взгляды и характеры - открытые, честные и правильные. И он сейчас живёт во Франции, в Страсбурге. Слишком много совпадений, для чистой случайности...

16

Мальва : А спецслужб не боишься?

Мальва, а ты сама-то не боишься?! Вон Нана из Одессы, похоже, уже загремела в СБУ, под фанфары, из-за нашего форума! Я сколько раз её предупреждал быть аккуратнее в выражениях!!

17

Я, всего лишь Мари Мишон :flirt:" бедная белошвейка из Тура". Алексан поверь , до апреля сего года, мы с тобой в соцсетях и на форумах не пересекались

18

мальва написал(а):

А спецслужб не боишься?

Каких? СБУ?

19

Мальва, рада была познакомиться. Алексан, я ушла, partac открыл тему про Петра Алексеевича...

20

Мариш, мне в соцсетях тусоваться начальство не позволяет. Так ты так и не ответила, ты не родственница того форумчанина из Страсбурга Максимова, от которого был в восторге весь форум (кроме свидомой братии, естественно)? Когда они напару с Колорадой Ватниковой (из Лондона) начинали громить сраную Европу - так это любо-дорого было посмотреть!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!