Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!


Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

Мальва : Так ты ж можешь заключить пари...

Мальва, не говори глупости! Как я с Маришей заключу пари, если у нас с ней одинаковые взгляды??! Пари у нас с тобой.
А скажи, так Мариша красивее тебя или ты красивее?

52

Алексан написал(а):

Мальва, не говори глупости! Как я с Маришей заключу пари, если у нас с ней одинаковые взгляды??! Пари у нас с тобой.
А скажи, так Мариша красивее тебя или ты красивее?

Мариша тоже исповедует фашисткие взгляды? Ладно, надо будет ее почитать.
Насчёт второго ты меня спрашиваешь? Я что мужчина что ли, разбираться в женской красоте? Я больше по мальчикам могу заценить)))

53

Мариша - убеждённая и активная рашистка! Ещё немного потренируется на ПФ, и меня переплюнет.

54

Алексан написал(а):

Мариша - убеждённая и активная рашистка! Ещё немного потренируется на ПФ, и меня переплюнет.

Жаль, а на вид милая.

Кстати, по моему Мариша упорхнула. Наверное в шоке от форума

55

Да, свинтила. Утром она перенесла сильное нервное потрясение от нашего форума. Теперь ей надо капитально выспаться, а то так и чокнуться можно тут с нами. Пойдём в твой кабинет? Пара вопросиков есть.

56

Сегодня день на ПФ начался с юмора:
=======================
02:57 27.06.2017  fidel190799
Сообщений: 3031
МАКРОН «УТЕР НОС» ПУТИНУ И НАЗВАЛ АННУ КИЕВСКУЮ ВАЖНОЙ ФИГУРОЙ УКРАИНСКО-ФРАНЦУЗСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Французский лидер расставил все точки над «i».

Президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил, что фигура королевы Франции Анны Ярославны была важной для украинско-французских отношений.
Об этом президент Франции сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко.
«Мы очень подробно говорили о наших двусторонних отношениях, о ситуации в целом. Прежде всего должен сказать вам, что между нашими странами очень давние отношения, очень глубокая история. И вы этому посвятили некоторое время сегодня, чтобы отдать должное Анне Киевской», — сказал Эммануэль Макрон в самом начале пресс-конференции.
«Вы показали, насколько важна эта история ХI века, очень древняя, насколько глубоко коренятся наши давние отношения», — добавил президент Франции.
Напомним, 29 мая президент России Владимир Путин во время совместной пресс-конференции с Эммануэлем Макроном «присвоил» в Париже королеву Франции Анну Ярославну, назвав дочь Ярослава Мудрого «русской Анной».
«С поездки Петра Первого во Франции не началась история русско-французских отношений. Она имеет гораздо более глубокие корни. Образованная французская публика знает „русскую Анну“ — королеву Франции», — сказал Путин.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017...
https://ria.ru/world/20170626/1497317343.html

Путин обманул Стоуна
https://www.newsru.com/world/20jun2017/fakemovie...
http://obzor.press/russian/50126
но Макрона не удалось.
===========================
теперь рашисты будут сутки прикалываться, полагаю, что все отметятся в этой теме свидомого Фиделя.
Мариша, я тебе работу придумал - найди, пожалуйста, "Историю Петра Великого" Вольтера и почитай её, ты же вроде владеешь французским. Там есть первое в историографии упоминание этнонима "украинец" (по моим сведениям). На русский язык это позорное творение великого Вольтера не переводилось.

57

VII   1 * 100000 = 100000
VI    3 *   50000 = 150000
V    10 *  30000 =  300000
IV   30 * 0
III 100 * 2000 = 200000
II  300 * 1000 = 300000
I  1000 * 500 =  500000
----------------------------
               Итого : лям

58

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, СиньоРита

Бон жур, СиньоРитачка! Ну как твой вчерашний нервный шок от нашего форума? Проходит? Спала нормально или ужасы снились?

59

Мариша, ты сколько минут яйцо варишь, чтобы в смяточку получилось? Я опять переварил!

60

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, СиньоРита

Явилась, не запылилась! Ты где шлялась двое суток?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!