Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Учёт посещений участников этого форума.


Учёт посещений участников этого форума.

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Мудило,ты для начала настрой функции форума по человечески. Дятел безрукий  :canthearyou:

42

Форум фунциклирует безупречно уже три года. В отличие от тебя. Я спинным мозгом чувствую, что тебя надо месяца три качественно ебать, чтобы вернуть в нормальное человеческое (хомо сапиенс) состояние.

43

Вредина, ты подумай хорошенько. Я же не ругаюсь - я просто делаю тебе разумное и деловое предложение. Не упусти по глупости свой шанс!

44

Алексан написал(а):

Форум фунциклирует безупречно уже три года. В отличие от тебя. Я спинным мозгом чувствую, что тебя надо месяца три качественно ебать, чтобы вернуть в нормальное человеческое (хомо сапиенс) состояние.

Только не тебе :D  Ты своим вялым можешь только в туалете трясти :suspicious:

45

Алексан написал(а):

Вредина, ты подумай хорошенько. Я же не ругаюсь - я просто делаю тебе разумное и деловое предложение. Не упусти по глупости свой шанс!

http://b2.ru.icdn.ru/p/pussy69lover/1/imgsrc.ru_55229421lWu.jpg

Начинай :rofl:

46

Вредина : Только не тебе.  Ты своим вялым можешь только в туалете трясти..

На спор???! На ящик армянского коньяка!

47

По-моему, она всё-таки недостаточно культурная девочка.
Схожу-ка я за водкой.

48

Алексан написал(а):

Вредина : Только не тебе.  Ты своим вялым можешь только в туалете трясти..

На спор???! На ящик армянского коньяка!

Ты для начала на фуфырик боярышника настреляй :rofl:

49

Это несерьёзный базар. Я же говорю, что ПФ состоит из одних пиздоболов и пиздоболок!

50

Держим сейчас четвёртое место.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Учёт посещений участников этого форума.