Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.


Вреднюга. Личный кабинет.

Сообщений 91 страница 100 из 258

91

Вреднюга написал(а):

Засунь свою портянку в дупу или расскажи на говноцензоре...звЯздой будешь.

Я и так звезда!

92

Мальва : Властелин колец смотрел?

Нет. На хуй он мне нужен? Я ещё Диодора Сицилийского до конца не прочёл.

93

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Засунь свою портянку в дупу или расскажи на говноцензоре...звЯздой будешь.

Я и так звезда!

Звезда ночных трасс, которая освещает путь  дальнобойщикам. :D

94

Вреднюга написал(а):

Звезда ночных трасс, которая освещает путь  дальнобойщикам.

Это несерьёзно, Вредная.

95

Вреднюга написал(а):

Звезда ночных трасс, которая освещает путь  дальнобойщикам.

Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой. Ее сразу видно: неуместные сиськи наружу, запретный леопард в толпе. Колхозники. Совки. Безвкусица. Коровы с седлом.
А чем больше денег, тем дурновкуснее одета свинья. Самый смак — на международных курортах и светских раутах.)))))))

Отредактировано мальва (2017-09-03 08:45:04)

96

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Звезда ночных трасс, которая освещает путь  дальнобойщикам.

Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой. Ее сразу видно: неуместные сиськи наружу, запретный леопард в толпе. Колхозники. Совки. Безвкусица. Коровы с седлом.
А чем больше денег, тем дурновкуснее одета свинья. Самый смак — на международных курортах и светских раутах.)))))))

Отредактировано мальва (Сегодня 06:45:04)

Прикольно смотреть,как свинарка,рассуждает о светских раутах. Ты со своими свиньями раутишься? :D
Отгадай с трёх раз. Кто это.
Пляж. Жара за тридцать градусов. Сидит жирная бабища в купальнике и жрёт сало с цибулей. Рядом с ней сидит худой глист в семейных труселях и разливает мутную жидкость в кружки. :D

97

Вреднюга написал(а):

Прикольно смотреть,как свинарка,рассуждает о светских раутах. Ты со своими свиньями раутишься?
Отгадай с трёх раз. Кто это.
Пляж. Жара за тридцать градусов. Сидит жирная бабища в купальнике и жрёт сало с цибулей. Рядом с ней сидит худой глист в семейных труселях и разливает мутную жидкость в кружки.

Ты что ли, матрёшка, в леопердовом купальнике разложила телеса? С хахалем-алкашом? )))

98

http://s018.radikal.ru/i501/1709/d1/2071cb22fcf4.jpg

99

Я люблю сало в бутербродных шариках с борщом, как на картинке. Хозяин украинского ресторанчика повара из Австрии пригласил, неплохо борщ с салком готовит. Я дома готовить такой не очень умею.

100

Я тебе дам рецепт настоящего борща. С какого хуя австрийцы начали нас, украинцев, учить готовить борщ?????


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.