Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.


Вреднюга. Личный кабинет.

Сообщений 101 страница 110 из 258

101

Алексан написал(а):

Я тебе дам рецепт настоящего борща. С какого хуя австрийцы начали нас, украинцев, учить готовить борщ?????

Та где учить, рецепт он не даёт! Буду тебе благодарна за рецептик, только все распиши с немецкой точностью, сколько чего варить и что за чем бросать в кастрюльку. У австрийца в борще все овощи были сварены в самый раз, не переварены, так слегка типа альданте, как я люблю!

Отредактировано мальва (2017-09-03 18:11:49)

102

Всё правильно ты сообразила: важна не только сама рецептура, но и технология приготовления. Она у меня собрана из множества источников, не только от бабушки, и лично многократно перепроверена, плюс свои добавления. Например, я обязательно кладу в борщ разную зелень: базилик, кинзу, сельдерей, ну и конечно укроп-петрушку. Они очень украшают вкус борща. Закладку я делаю по весам, а готовлю по часам. Могу расписать всё, но надо спросить разрешения у Вредины, можно ли это сделать в её кабинете. Если нет - то перейдём в твой.

103

Алексан написал(а):

Всё правильно ты сообразила: важна не только сама рецептура, но и технология приготовления. Она у меня собрана из множества источников, не только от бабушки, и лично многократно перепроверена, плюс свои добавления. Например, я обязательно кладу в борщ разную зелень: базилик, кинзу, сельдерей, ну и конечно укроп-петрушку. Они очень украшают вкус борща. Закладку я делаю по весам, а готовлю по часам. Могу расписать всё, но надо спросить разрешения у Вредины, можно ли это сделать в её кабинете. Если нет - то перейдём в твой.

Лучше в моем, Вредина ест только сало с цыбулей

104

Переходим в твой.

105

Алексан написал(а):

Переходим в твой.

Алёша береги зад,при общение с Мальвом :D

106

Вредина, не волнуйся, я ударом с правой разбиваю челюсть на раз.
На руках меня практически никто не может положить, а реакция у меня 0,12-0,13 сек, что показал придуманный мной тест в связи с судами по пьянке за рулём.

107

Алексан написал(а):

Вредина, не волнуйся, я ударом с правой разбиваю челюсть на раз.
На руках меня практически никто не может положить, а реакция у меня 0,12-0,13 сек, что показал придуманный мной тест в связи с судами по пьянке за рулём.

Не. Ну мне то фиолетово до вас..Что вы будите делать...драться или ****ся :rofl:

108

Вреднюга написал(а):

Не. Ну мне то фиолетово до вас..Что вы будите делать...драться или ****ся

С каких это пор ты начала звездочками писать? Обычно ты не стесняешься)))

109

Вредина, я тебя уже предупреждал, что если будешь вести разговор в таком тоне, то придётся выебать тебя!

110

Алексан написал(а):

Вредина, я тебя уже предупреждал, что если будешь вести разговор в таком тоне, то придётся выебать тебя!

Смотри чтоб Мальв тебе не вставил  :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.