Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.


Вреднюга. Личный кабинет.

Сообщений 21 страница 30 из 258

21

Я тебя спросила...ты работаешь и какая у тебя зарплата? Не тупи дятел..отвечай

22

Не та текстовая система.

23

Вредина : Я тебя спросила...ты работаешь и какая у тебя зарплата? Не тупи дятел..отвечай

Блин!!! Я нигде не работаю и нисколько сейчас не зарабатываю! Я занимаюсь закрытием Украины и Америки. И чё???!!

24

Алексан написал(а):

Вредина : Я тебя спросила...ты работаешь и какая у тебя зарплата? Не тупи дятел..отвечай

Блин!!! Я нигде не работаю и нисколько сейчас не зарабатываю! Я занимаюсь закрытием Украины и Америки. И чё???!!

:D Тогда оставь себе тысячу на похмел.
Так вот родной,этот файлик весом в 1 кб стоит 650 рублей..улетает как жареные пирожки и очередь стоит :rofl:

Отредактировано Вреднюга (2017-08-22 22:48:08)

25

Вредина, ты наконец что-нибудь пролепетать по существу сможешь или будешь продолжать нести всякую хуйню?

26

Алексан написал(а):

Вредина, ты наконец что-нибудь пролепетать по существу сможешь или будешь продолжать нести всякую хуйню?

Я тебе по существу объяснила-ты долбоёб без рук и мозга. Сидишь дрочишь на хохлов вместо того чтоб деньги делать :D

27

Хохлов мы выебем, не сомневайся. Маленькие деньги меня не интересуют. А ты не хохлушка случаем ?

28

Я так понимаю,что сказать тебе нефиг. Тогда ложись спать и не забудь передёрнуть на хохложопию :D

29

Я так понимаю, что ты где-то наполовину всё-таки хохлушка. Потому что несёшь хуйню откровенную...

30

Здесь не отвечай,это лично для тебя.
Ты не работаешь,ни хуя не делаешь сидишь дома дрочишь на хохлов...Я на таких файликах зарабатываю в месяц до 60 тысяч.
Вопрос.
Кто из нас долбоёб?  :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.