Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.


Вреднюга. Личный кабинет.

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Круасаном то закусила каву австрийскую,селянкО эуропейскОе?

А ты что то имеешь против села? У нас считается нормальным жить в селе, хотя я городской житель. Мы же Европа!

Ты европа? Не смеши мои тапки чучело :D

62

Вреднюга написал(а):

Ты европа? Не смеши мои тапки чучело

А ты не завидуй!

63

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ты европа? Не смеши мои тапки чучело

А ты не завидуй!

Чучело свиномордое :D, с куя ли мне тебе завидовать,если у меня шенген открытый? :D  Это ты в своих влажных мриях в Австрии каву попила,а проснулась и охуела от реалий...ни Австрии ни кавы ни круасанов...только за стенкой свинота хрюкает и обдристаные шаровары... :D

64

Алёша,выходи из запоя олень :suspicious:

65

Вреднюга написал(а):

Алёша,выходи из запоя олень

а чо бАтанище в запое?  :tired:  какой день пошёл? ))

66

Вреднюга написал(а):

Алёша,выходи из запоя олень

заходи сейчас в чат пообщаемся

67

Вреднюга написал(а):

Чучело свиномордое , с куя ли мне тебе завидовать,если у меня шенген открытый?   Это ты в своих влажных мриях в Австрии каву попила,а проснулась и охуела от реалий...ни Австрии ни кавы ни круасанов...только за стенкой свинота хрюкает и обдристаные шаровары...

Шенген? Шо это? Это для круглокрылых азиаток шо ли?)) ты выглядишь так несовременно рядом со мной))

68

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Чучело свиномордое , с куя ли мне тебе завидовать,если у меня шенген открытый?   Это ты в своих влажных мриях в Австрии каву попила,а проснулась и охуела от реалий...ни Австрии ни кавы ни круасанов...только за стенкой свинота хрюкает и обдристаные шаровары...

Шенген? Шо это? Это для круглокрылых азиаток шо ли?)) ты выглядишь так несовременно рядом со мной))

:D  Дурило селюковское..иди свинюх покорми и бурячину прополи..
Не позорься свинорылый..уже понятно какая у тебя АвЗтрия..из твоих снов с поллюциями. :D

69

Вредина, ты что ли нынче тут рулишь? У меня талоны на интернет кончились, и я отсыпался.
Новый суд назначен на 7 сентября.
Стоим на ВТОРОМ месте в Яндексе.

70

Алексан написал(а):

Вредина, ты что ли нынче тут рулишь? У меня талоны на интернет кончились, и я отсыпался.
Новый суд назначен на 7 сентября.
Стоим на ВТОРОМ месте в Яндексе.

привеД бАтанищееее  :flag:  с кем судишься?  :playful:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.