Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.


Вреднюга. Личный кабинет.

Сообщений 71 страница 80 из 258

71

Привет, Леська!
Сужусь по пьянке за рулём. Один суд уже выиграл.

72

Алексан написал(а):

Привет, Леська!
Сужусь по пьянке за рулём. Один суд уже выиграл.

Я тебе говорила..не жри боярку,когда на самокате катаешься. :D

73

Вредина, иди на хуй, если в пьянстве ничего не понимашь!!

74

Алексан написал(а):

Вредина, иди на хуй, если в пьянстве ничего не понимашь!!

Осёл...на х@ю как раз тебя вертят..в суде :whistle:

75

Вреднюга написал(а):

Дурило селюковское..иди свинюх покорми и бурячину прополи..
Не позорься свинорылый..уже понятно какая у тебя АвЗтрия..из твоих снов с поллюциями.

Жд билеты на Польшу дешевеют... надо смотаться на уикенд в Варшаву)) А где проводят выходные широкоскулые? У вас, слышала, проблемка, в штаты визу не дадут?)))

Отредактировано мальва (2017-08-30 21:41:05)

76

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Вреднюга

Ну, чё, Вредина?

77

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Дурило селюковское..иди свинюх покорми и бурячину прополи..
    Не позорься свинорылый..уже понятно какая у тебя АвЗтрия..из твоих снов с поллюциями.

Жд билеты на Польшу дешевеют... надо смотаться на уикенд в Варшаву)) А где проводят выходные широкоскулые? У вас, слышала, проблемка, в штаты визу не дадут?)))

Отредактировано мальва (Вчера 19:41:05)

А раньше тебе к пшекам на билет денежек не хватало скататься? :D  Свинарка,для тебя в польшу съездить по дешёвому билету,приравнивается к великому празднику.... :D  Я в чухляндию катаюсь просто  потому, что у меня вдруг закончился кофе. Утром закончился,в обед я уже в чухляндии. :D  Так что утри свой пятачок и хрюкай про заграницу своим свиньям. :D

78

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Вреднюга

Ну, чё, Вредина?

Чу тебе болезный?

79

Скажи очередную глупость.

80

Пошёл на улицу, сейчас ребята должны подойти. Не дают поспать.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Вреднюга. Личный кабинет.