Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить


Продажу алкоголя могут запретить

Сообщений 41 страница 50 из 76

1

Продажу алкоголя могут запретить

Специалисты ведомства разрабатывают стратегию формирования здорового образа жизни населения

41

Да мне похую твой "инет"!!! Я-то не виртуальная личность. Можешь позвонить по телефону, пообщаемся, чтоб ты наконец научилась отличать реальность от виртуальности.

42

Алексан написал(а):

Да мне похую твой "инет"!!! Я-то не виртуальная личность. Можешь позвонить по телефону, пообщаемся, чтоб ты наконец научилась отличать реальность от виртуальности.

У меня рубль на телефоне)

43

Если будешь продолжать хуйнёй заниматься, скоро у тебя и рубля не будет!!!

44

Алексан написал(а):

Если будешь продолжать хуйнёй заниматься, скоро у тебя и рубля не будет!!!

Это у меня такой тариф просто экономный - со скидкой - мне подходит - я все равно никому не звоню - может пару раз в мес)

45

Если будешь продолжать хуйнёй заниматься, скоро тебе вообще некому будет звонить, даже "пару раз" в год!!

46

Алексан написал(а):

Если будешь продолжать хуйнёй заниматься, скоро тебе вообще некому будет звонить, даже "пару раз" в год!!

Ну и что? Я все равно не лю разговаривать по телефону - - -
Тока в живую иногда - - -

47

"Вживую" пишется слитно, это наречие. Короче, мне уже ясно видно, что полная жизненная катастрофа подкрадывается к тебе неумолимо и неотвратимо. Позови отца к монитору, я с ним по-мужски поговорю!

48

Алексан написал(а):

"Вживую" пишется слитно, это наречие. Короче, мне уже ясно видно, что полная подкрадывается к тебе неумолимо и неотвратимо. Позови отца к монитору, я с ним по-мужски поговорю!

Нет, все уже хорошо, а папа отдыхает - - - сегодня воскресенье - - -
И не смеши меня - - - нашел мне ката"рофу - не общаться по телефону))))

49

Жизненная катастрофа - это когда ты будешь на хуй никому не нужна и не интересна, а потом ёбнешься от собственной глупости и кончишь жизнь в психушке. Могу поспорить на ящик коньяка, что и в ту катастрофу ты попала по глупости и по пьянке!!!

50

Ладно, мне надо кое чем заняться - - -
Трезвого тебе сознания, Алексан, сегодня и всегда - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить