Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить


Продажу алкоголя могут запретить

Сообщений 51 страница 60 из 76

1

Продажу алкоголя могут запретить

Специалисты ведомства разрабатывают стратегию формирования здорового образа жизни населения

51

Шо-та совсем зажрался уже, копчёная курочка не идёт даже под водку! Поставил жариться молодую картошечку во фритюре на кукурузном масле. Со специями, конечно. Минут через 5 будет готова.

52

Опять, бля, немного пересолил. Но добавил сливочного масла, майонеза и с укропчиком под водочку - класс!!

53

Не понимаю как разведчики могут затуманивать так мозг - им же по инструкции положено быть трезвыми - - -

54

Или эта у тебя типа легенда для политфорумных юзеров такая?)))

55

Ольга, ты заиппала со своими алкогольными пристрастиями!!! У тебя практически только об этом и базар.
Ответь на вопрос: ты можешь отличить пьяного от трезвого?

56

Алексан написал(а):

У тебя практически только об этом и базар

Так у тебя же тоже через сообщение тема в"дки идет - - - вот я и решила ее поддержать, но так как я категорически против алкашества, то только так вот и могу поддержать твою тему - - -

Я, кстати, много лет пробыла на антиалкогольном форуме - - -  мде - - - тока ушла в самобан - надо как то до нг продержаться - - - а там саморазбан будет

57

Алексан написал(а):

ты можешь отличить пьяного от трезвого?

Если честно, то нет - - - ((((
Я очень много лет была в перманентноал"ном состоянии и привыкла к тому, что все нормальные - ну если совсем уж не в зюзю и не хрюкают как свиня(((

58

Я даже запаха не слышу от пианых - - - что то наверн с рецепторами произошло за то время - - -

59

То есть пьяного от трезвого ты отличить не в состоянии?! А чё пиздишь тогда???
Я, между прочим, хоть и упоминаю иногда про выпивку, но в отличие от тебя ещё и открыл тут множество тем по политическим и историческим вопросам.  И веду психоанализ Мальвы. И ещё много чего...

60

Ольга : Так у тебя же тоже через сообщение тема в"дки идет - - - вот я и решила ее поддержать, но так как я категорически против алкашества, то только так вот и могу поддержать твою тему - - -

Тут суть в другом - никакую серьёзную тему ты поддержать не можешь. Тебе остаётся только пиздеть о пьянстве. Причём, твой пустой пиздёжь никого не ебёт. По причине твоей глупости.
Так понятно?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить