Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить


Продажу алкоголя могут запретить

Сообщений 61 страница 70 из 76

1

Продажу алкоголя могут запретить

Специалисты ведомства разрабатывают стратегию формирования здорового образа жизни населения

61

Алексан написал(а):

То есть пьяного от трезвого ты отличить не в состоянии?! А чё пиздишь тогда???
Я, между прочим, хоть и упоминаю иногда про выпивку, но в отличие от тебя ещё и открыл тут множество тем по политическим и историческим вопросам.  И веду психоанализ Мальвы. И ещё много чего...

Так я за будущее народа переживаю - - - ну и за тебя тоже, конечно - мне кажется, что когда ты прекратишь мучить свой организм нарзаном, то у тебя все изменится настолько, что ты сам удивишься тому, как можно жить счастливо по другому - - -
А темы - - - что темы? Это всего ишь набор пикселей - жизнь она другая - - -

62

Алексан написал(а):

Так понятно?

Только сейчас я поняла как скучала по твоим подвыподвертам))))))))))
Смеюся чета с тебя сильно - - -

63

У форумной формы общения хоть и ограниченные возможности, но вот глупость собеседника, по крайней мере, можно и выявить и доказать. С Вреднюгой такое случилось позавчера. Обиделась. Да и похуй.

64

Алексан написал(а):

У форумной формы общения хоть и ограниченные возможности, но вот глупость собеседника, по крайней мере, можно и выявить и доказать

Ай, без глаз напротив разве ж что узнаешь - - -

65

Глупость выявляется по речи, а не по глазам. Это тебе к сведению.

66

Алексан написал(а):

Глупость выявляется по речи, а не по глазам. Это тебе к сведению.

А чувства и правда по глазам - - -
Не бойса гулюпого - от него можно самоотдалиться - - -
Бойся хитрого, злопамятного и трусливого - - -

Это тебе к сведению - - -

67

Мне-то хуле бояться?? Мне Белоруссию забрать нужно, пока её не забрали пиндосы, как Украину.

68

Ты гоняешься за кучей зайцев, да еще и плюс в пианом виде - зрение раздваивается - - - низя так - никого не заберешь с такими вводными)

Ну а если по-русски, то ты слишьком много хотеть - - - ))))))

69

Алексан
Не надо кого то делать дурочком, если сам не блещешь)

70

Дурочками кого-то, конечно, делать не надо. Нет никакой необходимости - они и так дурочки.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Продажу алкоголя могут запретить