Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 101 страница 110 из 867

101

Ни хуя се!!!!!!!
Я был твёрдо убеждён, что в пиндосовском Гугле я забанен. Но сейчас набрал поиск не "политфорум", а по-английски - "politforum" - и мы стоим на пятом месте! Это высокая оценка нашего форума пиндосами, выше нас только ПФ, какой-то wwwpolicyforum.net, СевПолитФорум и ЛигаНэт. ПЮФ нет даже на первой странице, дальше не смотрел.
В Яндексе - на втором.

102

Алексан написал(а):

Ни хуя се!!!!!!!
Я был твёрдо убеждён, что в пиндосовском Гугле я забанен. Но сейчас набрал поиск не "политфорум", а по-английски - "politforum" - и мы стоим на пятом месте! Это высокая оценка нашего форума пиндосами, выше нас только ПФ, какой-то policyforum.net, СевПолитФорум и ЛигаНэт. ПЮФ нет даже на первой странице, дальше не смотрел.
В Яндексе - на втором.

Олёша,ты идиот..а почему идиот, второй раз объяснять лениво :D

103

Вредя, тебе не "лениво", тебе это просто не под силу, ввиду низкого интеллектуального уровня. Ты ещё ничего ни разу не смогла объяснить. В этом смысле ты составляешь компанию Мальве, хотя она на твоём фоне выглядит очень даже положительно.

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан

Давненько уже столько гостей не было.

104

Алексан написал(а):

Вредя, тебе не "лениво", тебе это просто не под силу, ввиду низкого интеллектуального уровня. Ты ещё ничего ни разу не смогла объяснить. В этом смысле ты составляешь компанию Мальве, хотя она на твоём фоне выглядит очень даже положительно.

Мне насрато на твоё мнение,по причине полной деградации твоей личности, на почве злоупотребления продукцией, содержащий технические спирты и их производные.
ПыСы проще говоря ..иди на куй дятел  :D

105

Надо доказать "полную деградацию" и "дятел". О спиртах поговорим потом. Ясно? - иначе будет тупая ругань с твоей стороны.

106

Вредина : Мне насрать на твоё мнение...

Это не мнение, это констатация того факта, что "Ты ещё ничего ни разу не смогла объяснить" ни на этом, ни на том форуме. Или можешь привести такие примеры?? Очень интересно было бы посмотреть!

107

Всё! Уже съебалась!! Заколебали эти агенты госдепа США!!! Провокаторы тупорылые.

108

ВТОРОЕ место в Яндексе, хоть по поиску "политфорум", хоть по "politforum".

109

Кстати, Вредина, прежде чем говорить о "полной деградации личности", ты найди мне хоть одно моё сообщение, где неправильно построена фраза, или неточно высказана мысль, или есть грамматические ошибки. А у меня около 6000 постов тут и около 70000 на ПФ (при 850-ти темах там). Ну, конечно, грамматические ошибки (опечатки) ещё могут быть изредка, когда в пылу спора приходилось набивать текст очень быстро (но искать тебе придётся не один день), а вот чтобы я сбился или съехал с темы или с мысли - ты искать вообще заебёшься! Можешь проверить.

110

Алексан написал(а):

Кстати, Вредина, прежде чем говорить о "полной деградации личности", ты найди мне хоть одно моё сообщение, где неправильно построена фраза, или неточно высказана мысль, или есть грамматические ошибки. А у меня около 6000 постов тут и около 70000 на ПФ (при 850-ти темах там). Ну, конечно, грамматические ошибки (опечатки) ещё могут быть изредка, когда в пылу спора приходилось набивать текст очень быстро (но искать тебе придётся не один день), а вот чтобы я сбился или съехал с темы или с мысли - ты искать вообще заебёшься! Можешь проверить.

Алексан написал(а):

Всё! Уже съебалась!! Заколебали эти агенты госдепа США!!! Провокаторы тупорылые.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.