Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 111 страница 120 из 867

111

Второе место по-прежнему за нами в Яндексе.

112

Сегодня где-то в 10-30 форум стал недоступен. Это первый случай за всю историю. Сейчас заработал, но пропали как минимум 4 сообщения - 2 мальвиных и 2 моих. Не нравится мне это...

113

Алексан написал(а):

Сегодня где-то в 10-30 форум стал недоступен. Это первый случай за всю историю. Сейчас заработал, но пропали как минимум 4 сообщения - 2 мальвиных и 2 моих. Не нравится мне это...

Мутный форум

114

Непонятное высказывание. Разъясни.
По-моему, форум предельно прозрачный и абсолютно свободный. Другого такого просто нет!

115

мальва написал(а):

Алексан написал(а):

    Сегодня где-то в 10-30 форум стал недоступен. Это первый случай за всю историю. Сейчас заработал, но пропали как минимум 4 сообщения - 2 мальвиных и 2 моих. Не нравится мне это...

Мутный форум

Мутный тут только ты. Хотя форум тоже ни о чём. :suspicious:

116

Ну, какие участницы - такой и форум. Хотя нам ничто не мешает обсудить подробно, например, проблему ликвидации Украины. Но, походу, мыслёв-то нету...

117

Алексан написал(а):

Ну, какие участницы - такой и форум. Хотя нам ничто не мешает обсудить подробно, например, проблему ликвидации Украины. Но, походу, мыслёв-то нету...

Как можно ликвидировать то,чего нет? :tomato:

118

Вредина, ты чё такая бестолковая??? Чего "нет"? Украины?! - Глянь на карту или теленовости...

119

Алексан написал(а):

Вредина, ты чё такая бестолковая??? Чего "нет"? Украины?! - Глянь на карту или теленовости...

Посмотри на сарай под твоим окном. На нём х@й написано, попробуй найди его в сарае.  :D

120

Вредина, ты чё такая бестолковая??!!! Не надо мне тут всякие художественные сравнения впаривать!!!
Так, чего "нет"?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.