Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 11 страница 20 из 867

11

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Сразу съебалась! Страшно стало.

12

Алексан написал(а):

Я без закуски не пью. Но могу при этом заняться твоим перевоспитанием.

Долбоёб
--

Отредактировано Вреднюга (2017-07-21 18:39:57)

13

А, не съебалась??!! Ну чё, займёмся твоим перевоспитанием??? А то ты совершенно не соображаешь, что можно говорить, а что нельзя.

14

Предъявлять мужчине в солидном возрасте, что у него не стоит, как у молодого, это край безтактности в любом случае. Особенно, когда ты сама не в курсе дела!

15

Опять съебалась! Хамки они все трусливые, как правило.

16

Вредина, появишься ещё раз - я тя выебу!!! В переносном значении этого слова. В прямом значении я с тобой дела иметь не желаю!

17

Вредина - умная девочка, хотя и некультурная. Она прекрасно понимает, что разборки со мной ничем хорошим ей не светят. Поэтому и съебалась от греха подальше.

18

Алексан написал(а):

Предъявлять мужчине в солидном возрасте, что у него не стоит, как у молодого, это край безтактности в любом случае. Особенно, когда ты сама не в курсе дела!

Значитсо действительно не стоит :rofl: . Купи домкрат :yep:

19

Как говорится, если не стоИт, то и не стОит. Ну чё, попробуем? На ящик конька.

P.S. Кстати, ты сама-то из себя хоть какой-то половой интерес представляешь? Небось какая-нить жирная старая тётка?

20

Вот эта та самая хваленая тема, я так понимаю. Какие то выяснения на тему, кто какой половой интерес вызывает.
))

Отредактировано мальва (2017-07-22 08:58:55)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.