Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 291 страница 300 из 867

291

Никого нету.
Но стоим на ВТОРОМ!
Чудеса, бля!!!

292

Активны (Гостей: 10, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан

Чудеса, бля!!! Тока что никого не было!

293

Сготовил остатки свиной вырезки. С лучком и приправками.
ВТОРОЕ. Никого нету.
Чудеса, бля.

294

ВТОРОЕ, бля!!

295

Алексан написал(а):

Сготовил остатки свиной вырезки. С лучком и приправками.
ВТОРОЕ. Никого нету.
Чудеса, бля.

Ты шо поросёнка заколол, шо постоянно свинину точишь?

296

Мальва! Я три или четыре дня назад купил полкило свиной вырезки. И мы понемножку её готовим и едим. Не обжираемся. Ты же знаешь, что я на жёсткой диете.
ВТОРОЕ, бля!

297

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан
Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Мальва, Алексан, Вреднюга, Йолько

Девочки, вы что, сговорились обрушить мне форум?!
Съехали на третье место.

298

Алексан написал(а):

Мальва! Я три или четыре дня назад купил полкило свиной вырезки. И мы понемножку её готовим и едим. Не обжираемся. Ты же знаешь, что я на жёсткой диете.
ВТОРОЕ, бля!

А я кролика купила. Сварила суп с телячьими фрикадельками. Европа иногда кладёт в супы предварительно сваренное картофельное пюре. Я тоже так поступила. Вкусный супчик! А что делать, борщ ведь так и не научена готовить!

299

Мальва, не бывает "предварительно сваренное картофельное пюре"!!! Варят картошку, а потом её толкут ступкой в пюре. Это даже в Европах знают, по-моему.

300

Алексан написал(а):

Мальва, не бывает "предварительно сваренное картофельное пюре"!!! Варят картошку, а потом её толкут ступкой в пюре. Это даже в Европах знают, по-моему.

Предварительно - это в меня оставалось с предыдущего приема пищи пюре, которое я и поклала в суп)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.