Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 51 страница 60 из 867

51

Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Ольга, Мальва, Алексан, Клятый Москаль, Людмила, Вреднюга

Ну, так-то, в принципе, посещаемость неплохая...., но толку с этого нет ни хуя!!
Хотя продолжаем удерживать третье место в Яндексе.

52

Алексан написал(а):

но толку с этого нет ни хуя

Мне кажется это потому, что ты пьешь и ругаешься матом - - - на политфорумах все таки серьезные и корректные люди находятся - - -

53

Думаю, Алексан, что тебе надо подкорректировать программу своего характера - - - ну может исключить маты из своего лексикона, а можно еще не упоминать об алкоголе - - - понимаешь, наши мысли и программы, составленные в голове, материальны - - - главное правильно их составлять и направлять - - -

И я тебя уверяю - народ сюда валом повалит, а ты станешь самым уважаемым руководителем отдельного дома - - - воть - - -

54

Ольга : Мне кажется это потому, что ты пьешь и ругаешься матом ...

А у меня другое видение ситуации. Мне кажется, это происходит потому, что ты ни хуя не соображаешь и соображать не хочешь.

55

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан, Мальва

Вангую : щас опять молча слиняет. Ибо не совсем дура - понимает, что попалась крепко!

56

Алексан написал(а):

А у меня другое видение ситуации

Так то оно и так - у каждого свое видение - - - с этим я согласна)

57

Да.... уж.... Философ из Ольги - никакой. Придётся ещё идти за водкой.

58

Алексан написал(а):

Да.... уж.... Философ из Ольги

И славатехоспади, что никакой - ждри своих геродотов сам - - -

59

Я прекрасно вижу и понимаю тебя - ты не настолько прост и глуп, насколько хочешь показаться - одел на себя какую то идиотскую одежду алкопрезерватива и бегаешь по форумам, раздавая оскорбления направо и налево, но при этом требуешь определенного уважения к себе, забывая о главном законе жизни - как ты относишься к людям - так и они к тебе будут в ответ относиться - - -

Почему кто то на твои оскорбления должен отвечать тебе хорошим отношением?

Одел костюм клоуна - будь добр соответствовать и не обижаться, если с тебя смеются - - -

60

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Как вычислить, кто тут лазит??!!

Боты поисковиков лазят, ну и просто случайные прохожие. По айпи можно посмотреть.
Бывают и шутники, типо меня. На один местный форум я зашел типо с Прибалтики количеством сорок рыл.
  Админ со мной даже здоровался в теме, в которой я дурачился, здравствуйте, грит,  товарищи прибалты.
  Важный потом был целую неделю, потому  шо считал что  за его форумом следят аж с Прибалтики.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.