Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 841 страница 850 из 867

841

мальва написал(а):

Не получается открыть. А шо там?

Мальва, не жлобствуй, и купи себе нормальный тариф, или хотя б договорись с работодателями чтобы оплачивали тебе хотя б 3ж
Хотя говорят три жэээ на украине не только лишь везде....

842

караванбаши написал(а):

В принципе, я не знаю, откуда у бабья, привыкшего тряпками заслонять свое убожество, такая уверенность, что тряпками больны все... Отчего такая уверенность у дешевых хабалок, почему они считают, что тряпки должны занимать всех..

Х их знает
Вообще тряпки надетые на женщину с точки зрения мужчины это излишество....
Которое каждый раз приходится стаскивать, шо крайне неудобно

843

караванбаши написал(а):

ни в коей мере. мы сами производители хлопка, к тому же у нас не китайские, а турецкие поставки. Но я никогда не надену что-то, в чем я буду выглядеть глупо, пошло или несоответствующе своей внутреннему состоянию и уровню интеллекта. Исключается ношение яркого и аляпистого говна, которое похоже на попугайское оперение, что сейчас считается модным. Никогда не интересуюсь что сейчас модно. это чуждо мне. Я ищу только то, что мне будет удобно и комфортно носить. Больше всего ценю обувь. Синтетику я не ношу с детства.

считаю гонку за новомодным говном напрасной тратой денег. Стыдно привлекать внимание одежкой, если ума мало. Яркая одежда это пошло, вызывающая одежда это неприлично для нормального человека. Это граничит с расстройством психики... Поведение бабья, которое не может остановиться в самоутверждении до старости, приведет к тяжелой травме психики... Удача, если умом ты идешь в правильном направлении и не зависаешь в зависимости от неудобного, но "модного"

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:48:49)

Конечно удача и вызов обществу! Неудобное и синтетику не ношу! Только удобное натуральное и брендовое! Достали костюмы и каблуки!

844

Alekc1214 написал(а):

Х их знает
Вообще тряпки надетые на женщину с точки зрения мужчины это излишество....
Которое каждый раз приходится стаскивать, шо крайне неудобно

Ага, а главное лишние затраты! ))) габбана то не пять копеек стоит!

845

мальва написал(а):

Конечно удача и вызов обществу! Неудобное и синтетику не ношу! Только удобное натуральное и брендовое! Достали костюмы и каблуки!

вызов - казаться лучше всех, а гигиена и удобство есть необходимость для самого человека, а не вызов...

846

караванбаши написал(а):

вызов - казаться лучше всех, а гигиена и удобство есть необходимость для самого человека, а не вызов...

Ну так я и стараюсь казаться лучше всех, учитывая, то, что многие ходят в неудобной офисной одежде. У них дресс-код типа.
А я свободный человек! От этой ерунды свободна

Когда увидела варшавянок впервые в занотти, у меня поменялось мышление

Отредактировано мальва (2018-09-15 15:26:05)

847

мальва написал(а):

Ну так я и стараюсь казаться лучше всех, учитывая, то, что многие ходят в неудобной офисной одежде. У них дресс-код типа.
А я свободный человек! От этой ерунды свободна

дура. брючный костюм наиболее подходит именно для офисной работы, где коллектив состоит как из одних мужчин, так и из одних женщин. В дискотечном наряде в сетке, сквозь который просвечивает красный бюстгалтер нельзя приходить, если ваш начальник женщина... Как и в декольте. Или ты работать пришла. или трясти сисями над обществом... Надо цели и задачи разграничивать... А не то, вместо отношения как к работнику и коллеге ты можешь получить отношение как к бляди

848

работник думает о работе на работе, работает на работе и ходит на работу, чтобы работать. дольчегибаны в целом вообще приличному человеку нис какой стороны не подходят. разве только тусовщице по злачным местам

849

караванбаши написал(а):

дура. брючный костюм наиболее подходит именно для офисной работы, где коллектив состоит как из одних мужчин, так и из одних женщин. В дискотечном наряде в сетке, сквозь который просвечивает красный бюстгалтер нельзя приходить, если ваш начальник женщина... Как и в декольте. Или ты работать пришла. или трясти сисями над обществом... Надо цели и задачи разграничивать... А не то, вместо отношения как к работнику и коллеге ты можешь получить отношение как к бляди

Я хожу не в дискотечном наряде, а свободном! Разницу вкури!
А начальников выше меня нет у меня

850

караванбаши написал(а):

работник думает о работе на работе, работает на работе и ходит на работу, чтобы работать. дольчегибаны в целом вообще приличному человеку нис какой стороны не подходят. разве только тусовщице по злачным местам

Подходят! Люди видят, с кем имеют дело. Ещё Яценюк говорил, что нужно одеваться во все европейское! Кстати его видела в том же магазине, где и я покупала одежду. А его я дураком не считаю!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.